Что вы сделали сегодня?

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Если наращиваешь массу - таки надо. Мышцы строить - нужно много белка. больше, чем требуется по ощущениям.
)))
ну вообще да - наверное давить на массу надо тоже по науке)
Ожидаемый конечный результат - примерно такой?
female_bodybuilders_10.jpg
 

Morrigan

Argentavis magnificens
)))
ну вообще да - наверное давить на массу надо тоже по науке)
Ожидаемый конечный результат - примерно такой?
female_bodybuilders_10.jpg
Радуга, ты идиот.
На этой картинке - уникальная генетика раз, много-много фармы - два. Пару месяцев сушки - три.
Нормальная баба-качок выглядит так.
22.png
Дада, которая жрет много белка и качает дельты гирьками по 15 кг.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Радуга, ты идиот.
Конечно, я та разновидность идиотов которая называется "идеалист-перфекционист" и не признает разные там серединки наполовинку с далеко не "серединочными" затратами сил-нервов-средств)
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Конечно, я та разновидность идиотов которая называется "идеалист-перфекционист" и не признает разные там серединки наполовинку с далеко не "серединочными" затратами сил-нервов-средств)
В чем твой перфекционизм конкретно проявился по жизни?
Ты трахнул королеву? Получил нобелевку? Что?
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
В чем твой перфекционизм конкретно проявился по жизни?
я пошел дальше - я не перестал быть собой ради минутных интересов)
Безрассудный, и даже идиотский поступок в современном мире...
 

Фрау

Местный
день прошел как вчера, как завтра, короче очередной никакой день. ничо нового, потрясающего или интересного не было - отчет за неделю, месяц, год.
 

Фрау

Местный
Радуга, ты идиот.
На этой картинке - уникальная генетика раз, много-много фармы - два. Пару месяцев сушки - три.
Нормальная баба-качок выглядит так.
Посмотреть вложение 159233
Дада, которая жрет много белка и качает дельты гирьками по 15 кг.
эта баба мало питается и занимается кардио в качестве легкого фитнеса, не более. в качалку ходить видимо только начала. учитывая, что она нормастеник, мышечная масса очень-очень мала. главный ее конек - успешное поддержание диеты, физических нагрузок особых не видно. короче она попросту худая, мышцы недетектед. я в качалку не хожу, мышцы в той же стадии, если не больше.
вот так выглядит баба, которая качается, никакой особой генетики, все более чем достижимо:
image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpegimage.jpegimage.jpegimage.jpeg
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
день прошел как вчера, как завтра, короче очередной никакой день. ничо нового, потрясающего или интересного
Вчера и сегодня были наполнены редкими (хорошо если раз в год случающимися) событиями и крутыми поворотами. И только опосля соображаешь, как много переменилось и что жизнь уже не будет такой как прежде.
Мы в одном городе живем? Не верю
 

Фрау

Местный
Вчера и сегодня были наполнены редкими (хорошо если раз в год случающимися) событиями и крутыми поворотами. И только опосля соображаешь, как много переменилось и что жизнь уже не будет такой как прежде.
Мы в одном городе живем? Не верю
ну я вас поздравляю и что?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
ну я вас поздравляю и что?
И что - никакого любопытства? И желания повторить результат? Но должен предупредить, это дело платное. Платить приходится неуверенностью в собственной правоте и незнанием, что за поворотом. А если не сворачивать, то на 5 км вперед видно и никаких сюрпризов
 

Фрау

Местный
И что - никакого любопытства? И желания повторить результат? Но должен предупредить, это дело платное. Платить приходится неуверенностью в собственной правоте и незнанием, что за поворотом. А если не сворачивать, то на 5 км вперед видно и никаких сюрпризов
да вы ж ничего не написали, сплошные общие фразы. что повторять то?
 

Фрау

Местный
Интересные люди. Конкретные сиськи (не раз уж тут выложенные) низзя. А конкретные подробности биографии - давай, живо
да никто с вас подробности биографии не требует, по общим фразам сложно оценить ситуацию, так что непонятно с чего бы нам всколыхнуться и обратить свое внимание на вас, поверить и возможно загореться
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
что повторять то?
Придти в понедельник на работу. И сделать не то, что надо-ожидаемо окружающими-прилично. А то, что хочется (и изменит мир в лучшую сторону. Но это для первого раза не обязательно). А можно и не ждать понедельника и по такому же принципу провести домашнюю уборку
 

Фрау

Местный
Придти в понедельник на работу. И сделать не то, что надо-ожидаемо окружающими-прилично. А то, что хочется (и изменит мир в лучшую сторону. Но это для первого раза не обязательно). А можно и не ждать понедельника и по такому же принципу провести домашнюю уборку
ммм... понятно короче ничего не произошло, "ПМ сделал уборку", офигенное событие всей жизни, ничо более фееричного я от вас и не ожидала
 
Сверху