Что вы сделали сегодня?

kroha

Местный
сегодня мне жить до 18.00, до тех пор пока ребенок не обнаружит, что я хорошенько влезла в ее личные личную жизнь и основательно подчистила ее ЗАПАСЫ...запасы, так необходимых игрушек, какой то киндеровской хрени, фигни для бабской красоты
ниче, переживем и это, может я и выживу
будет выступать - не возьму завтра на один день в отпуск, пойдет на работу в садик
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
сегодня мне жить до 18.00, до тех пор пока ребенок не обнаружит, что я хорошенько влезла в ее личные личную жизнь и основательно подчистила ее ЗАПАСЫ...запасы, так необходимых игрушек, какой то киндеровской хрени, фигни для бабской красоты
Руки тебе поотрывать по самые ушы :Sluggish:
 

JET

Местный
А зачем ты его зачехлила, это же не велик:D

Сразу видно, это говорит не профессионал такого дела как "Фотография". ))))
Извините конечно, но (!) главный враг фото и видео техники - обыкновенная ПЫЛЬ.
Как не парадоксально это звучит.....)))
А может быть ещё и кофе пролитый (как на клавиатуру), а может кто-то "хвостиком махнуть",... невзначай. ))))

Технику не надо ЛЮБИТЬ! ЕЁ надо ЗНАТЬ! )))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Забрала свои распечатанные плакаты, качество - выше всяких похвал, придраться вообще не к чему, а ведь я как нормальный верстальщик и картинки с высоким разрешением брала, и "индизайн" весь заточила под самую стрёмную полиграфию в полоску и провалы цветов.
Скажи, пожалуйста, куда ходила, Катя?
Репродукцию Ван Гога надо напечатать вот эту
87242.jpg
 

Single-Single

Местный
Скажи, пожалуйста, куда ходила, Катя?
В Колибри. Всё быстро, просто, прозрачно, оперативно, качественно.
Но если нужен большой формат - то сегодня приносишь файл на носителе, а завтра просят прийти забрать. Видимо копят несколько заказов, чтобы включать большую печатную шайтан-машину. Или я не знаю почему.
 

Single-Single

Местный
Провела Конференцию. Я их уже щёлкаю как семечки, раньше месяц подготовки уходил, сейчас за три дня чё-каво и все орг-вопросы и масса документов из ксерокса и принтера как пирожки вылетают.
Но всё равно устала.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
В Колибри. Всё быстро, просто, прозрачно, оперативно, качественно.
Но если нужен большой формат - то сегодня приносишь файл на носителе, а завтра просят прийти забрать. Видимо копят несколько заказов, чтобы включать большую печатную шайтан-машину. Или я не знаю почему.
удивительно, я три года назад отдавала фотографии печатать туда, более безобразного результата в жизни не видела.
 

Single-Single

Местный
удивительно, я три года назад отдавала фотографии печатать туда, более безобразного результата в жизни не видела.
За текущий год в связи с выборами и прочей билибердой приходилось обращаться туда 3 или 4 раза - ни разу никаких нареканий, и даже очереди из 3-5 человек в этом маленьком закутке не напрягают, ибо всё быстро и без тупежа.
Колибри сейчас и Колибири три года назад - это две большие разницы)
ПС: если что - никаких протеже, знакомств и личной выгоды там не имею, такой же случайный пользователь услуг по случаю. К новому году надо будет ещё одну штуку сделать, - пойду туда.
 

Grundig

Местный
Встала в 5 утра, съездила в Челябинск. Ничего нового: туда уехал живой, хоть и сонный человек, обратно вернулась выжатая и вытрепанная кожурка от засохшего цитруса вместо меня.
21559_original.jpg
Женщины не могут так уставать априори, сказал бы Саша.
 

Single-Single

Местный
Женщины не могут так уставать априори, сказал бы Саша.
Да-да.
Потому что многодеятельность это не кредо, если посудить, а это глупо не иметь такой возможности по факту.
 

be-open

джедай
Да-да.
Потому что многодеятельность это не кредо, если посудить, а это глупо не иметь такой возможности по факту.
А когда состаришься - мудрость не разменивай на маразм, и сразу начинай жить для блага молодых.
 
Сверху