Что вы сделали сегодня?

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
вообще, вопрос кто такой Посетитель и что он посещает)
Музей, ес-сно. 'Посетитель музея' - рассказ по мотивам Стругацких, из сборника 'Время учеников' (точнее, 'время учеников 2'). Рассказ жестко-ироничный, но ирония маскирует некие философские мысли. Для кого-то весьма жестокие. Как, например, для африканца был бы жестоким прогноз погоды в Магадане
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
ммм... понятно короче ничего не произошло, "ПМ сделал уборку", офигенное событие всей жизни, ничо более фееричного я от вас и не ожидала
1) мимо. На уборку (домашнюю) у меня сегодня сил не хватило. Но в мозгах кое-что 'разложил по полочкам'
2) я же сказал: поворот. Благодаря которому некие обстоятельства (незыблемые вчера) ушли в прошлое
3) странная история. По мне, так жизнь моя и окружающих вполне себе феерична. Вы не ожидаете ничего подобного (и не только для себя, но даже и для меня). Где между нами прочертить границу, на которой белое меняется на черное?
 

Фрау

Местный
1) мимо. На уборку (домашнюю) у меня сегодня сил не хватило. Но в мозгах кое-что 'разложил по полочкам'
2) я же сказал: поворот. Благодаря которому некие обстоятельства (незыблемые вчера) ушли в прошлое
3) странная история. По мне, так жизнь моя и окружающих вполне себе феерична. Вы не ожидаете ничего подобного (и не только для себя, но даже и для меня). Где между нами прочертить границу, на которой белое меняется на черное?
поделитесь хоть одним фееричным событием на ваш взгляд
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
поделитесь хоть одним фееричным событием на ваш взгляд
Услышать ватник, брошенный кем-то на крышу лифта - не феерично? Подозреваю, что большинство людей не обратило внимания на посторонний звук
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Час бега, 10 минут на велике, час силовой.
Щас кофе наблузгаюсь и буду от кутюром заниматься.
Пока бегала, продумывала конструкцию. Будет двухслойная и на флизелине.

Накачала книг и забыла наушники.
Хорошо, что у ЗТЕ динамики мощные, так что весь зал слушал "Замок ужасов" вместе со мной.
Вроде, понравилось. Интереснее же, чем тыц-тыц-лалала.
Подходя к дому нашла наушники намотанными на ключи.
Фак.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
весьма сомнительная феерия
Если вкушать только 'одобренные Минздравом' сладости - то да, все вокруг скучно и пресно.
Но - перехожу на второй вариант (феерии). У Вас будет возможность понаблюдать (а может, и поучаствовать) в январе-феврале. Но первый этап проходит уже сейчас...
 

Фрау

Местный
Если вкушать только 'одобренные Минздравом' сладости - то да, все вокруг скучно и пресно.
Но - перехожу на второй вариант (феерии). У Вас будет возможность понаблюдать (а может, и поучаствовать) в январе-феврале. Но первый этап проходит уже сейчас...
игры в что где когда?)
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Остальное могла бы и не писать, бгг))
Почему в качающихся бабах обязательно видят каких-то монстров?
Они, эти провидцы, никогда в тренажерке не были?
Чем баба спортивнее, тем женственнее выглядит. В силу анатомических причин.
А все эти монстры-андрогины - элитные коняки из бодибилдинга, причем в период соревнований.
В реальной жизни они так не выглядят. Без инъекций тестостерона они ничего себе не накачают.
В залах ИХ НЕТ. У них свои тренировочные базы, тренеры, особое питание и режим.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
эта баба мало питается и занимается кардио в качестве легкого фитнеса, не более. в качалку ходить видимо только начала. учитывая, что она нормастеник, мышечная масса очень-очень мала. главный ее конек - успешное поддержание диеты, физических нагрузок особых не видно. короче она попросту худая, мышцы недетектед. я в качалку не хожу, мышцы в той же стадии, если не больше.
вот так выглядит баба, которая качается, никакой особой генетики, все более чем достижимо:
Посмотреть вложение 159247 Посмотреть вложение 159248 Посмотреть вложение 159245 Посмотреть вложение 159246Посмотреть вложение 159249Посмотреть вложение 159250Посмотреть вложение 159251
Лена миро - 15 лет в качалке.
Занимается с тяжелыми весами. На малоповторке.
Потребляет 2700 калорий в день. Мы с тобой - от силы половину.
А все эти перекачанные бабы - жертвы своей безграмотнсоти.
Опять же - мышцы в напряженном и расслабленном состоянии выглядят по-разному.
 

Фрау

Местный
Лена миро - 15 лет в качалке.
Занимается с тяжелыми весами. На малоповторке.
Потребляет 2700 калорий в день. Мы с тобой - от силы половину.
А все эти перекачанные бабы - жертвы своей безграмотнсоти.
Опять же - мышцы в напряженном и расслабленном состоянии выглядят по-разному.
чота не заметно, что15 лет, мышц то нет совсем, селедка, халявит поди.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
чота не заметно, что15 лет, мышц то нет совсем, селедка, халявит поди.
Взгляд дилетанта. Я вижу сплошные мышцы и великолепную просушку.

А чтоб "незаметно" и ни одного лишнего бугорка - это уметь надо. Грамотно тренироваться, грамотно питаться.
Не превращаясь в бугристую кобылу или в заплывшую свинюку.
Очень тяжело в 35 лет иметь именно такую как у нее фигуру - девичью, с в меру рельефными и в меру покрытыми жирком мышцами, без выпирающих вен и прожилок.
 

Фрау

Местный
Взгляд дилетанта. Я вижу сплошные мышцы и великолепную просушку.

А чтоб "незаметно" и ни одного лишнего бугорка - это уметь надо. Грамотно тренироваться, грамотно питаться.
Не превращаясь в бугристую кобылу или в заплывшую свинюку.
Очень тяжело в 35 лет иметь именно такую как у нее фигуру - девичью, с в меру рельефными и в меру покрытыми жирком мышцами, без выпирающих вен и прожилок.
сушку вижу, мышц нет, хотя при сушке видно даже небольшую прокачку
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Да ты просто фанатка, а у Меро твоей — генетика и обмен веществ!
Любой обмен веществ подчиняется законам термодинамики.
Любая здоровая женщина заплывет жиром, если будет переедать значительно больше, чем тратит энергии.
Любая даже больная женщина приведет себя в порядок, если захочет и задумается.
Миро ..бошит в зале, как спецназовец. И много-много-много лет. Зная все ходы и выходы.
"Генетикой" ошибочно называют стабильный вес, к которому привык организм.
Организм будет снижать или повышать аппетит (а не обмен!), стремясь к привычным ему параметрам.
 
Сверху