Что вы сделали сегодня?

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Давайте вы не будете выдумывать мне биографию, и я не скажу куда вам пойти, ок?))
У Морри бывает ровное место? o_O
На месте сисег? Эт врят ли...
Хотя, если она и дальше будет увлекаться диетами и фитнесами, то будет...
 

Бестолочь

Местный
Нет, это никуда не годится. Давайте лучше остановимся на версии с вашей задолбанностью Морри — в ней смысла побольше, а долбанного стыда — поменьше.
давайте где хотите, там и останавливайтесь) Мне то чё?) Вам стыдно? Ваши проблемы.
 

Jester

ФетиШут
давайте где хотите, там и останавливайтесь)
А как вы сами считаете, насколько это вообще адекватно — докапываться до автора лишь потому, что он пишет без бесконечных поклонов, реверансов, оговорок и объявлений о том, что он лишь описывает свои субъективные впечатления?
 

Бестолочь

Местный
А как вы сами считаете, насколько это вообще адекватно — докапываться до автора лишь потому, что он пишет без бесконечных поклонов, реверансов, оговорок и объявлений о том, что он лишь описывает свои субъективные впечатления?
а вы как считаете?
а почему вы тогда позволяете себе то же самое?
 

Jester

ФетиШут

Jester

ФетиШут
ваши письмена в мой адрес и в адрес Фрау, разве нет?
Ну это как-то слишком общо. Мы с вами сейчас вполне конкретную ситуацию обсуждаем, цитатки приводим. Уже прям до слова-фитиля, которое «наверное», доконкретизировались, бгг)) А что эдакого написал в ваш с Фрау адрес безобидный Жэстар? Какие такие «письмена»?
 

Бестолочь

Местный
Ну это как-то слишком общо. Мы с вами сейчас вполне конкретную ситуацию обсуждаем, цитатки приводим. Уже прям до слова-фитиля, которое «наверное», доконкретизировались, бгг)) А что эдакого написал в ваш с Фрау адрес безобидный Жэстар? Какие такие «письмена»?
руки заняты цитаты искать. У вас лучше получается. Поищите) Вас же так давно во флуде не было. Соскучились, поди. Вот и полистайте мемуары...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
руки заняты цитаты искать. У вас лучше получается. Поищите) Вас же так давно во флуде не было. Соскучились, поди. Вот и полистайте мемуары...
перечитывают обычно по несколько раз дядькины письма про мультиоргазмы.
остальное - тлен и мусор
 

Grundig

Местный
Вас же так давно во флуде не было. Соскучились, поди. Вот и полистайте мемуары...
Все жэстыровы мемуары отформатированы с флагом /U, а сам винчестер раздавлен гидравлическим прессом и затоплен в Марианской впадине.
 
Сверху