Что вы сделали сегодня?

Jester

ФетиШут
Только у Сани получается вякать смешно и негрубо. И он не унижает ничьего достоинства. На личности не переходит в отличии от.
Ну наконец-то кто-то открыто признался в любви к Мохнатому! Рад за вас и за него тоже рад! Ура!
 

Jester

ФетиШут
Вот и иди морщины коли. Поблюй. Поскручивай туловище для себяшечки. В общем, займись чем-то обычным для себя...
...а не с Эжэном рыбу обсуждай! Я же ревную! И не позволю рыться в пост... э-э-э... ну, в этом... в морском дне рыться не позволю!
 

Бестолочь

Местный
Да тон уж больно воинственный и вызывающий был. Даже если предположить, что милашка Морри добра и отходчива и не помнит зла, хе-хе, то всё равно вступительная речь ваша была пропитана немотивированной огрэссией, бгг))

Вот это, например, выглядит как истерика на ровном месте. Вы свои посты перечитываете когда-нибудь? Читаете ли их перед тем, как опубликовать? Если да, то что видите?
Если вы желаете видеть истерику, вы ее и видите. Попробуйте прочитать мой прст спокойно и слегка с усмешкой. Вот примерно то и имела в виду.
В вопросе разбираюсь. Порядочно разбираюсь. Не предполагаю как некоторые, а именно разбираюсь. Поэтому и впряглась в разговор.

Ну наконец-то кто-то открыто признался в любви к Мохнатому! Рад за вас и за него тоже рад! Ура!
Звиздец :Blink::RoflRevamped:
Как можно было из того поста сделать вывод с такой глубокой мыслью))))
Наверное, много думали, да?.

...а не с Эжэном рыбу обсуждай! Я же ревную! И не позволю рыться в пост... э-э-э... ну, в этом... в морском дне рыться не позволю!
Звездец-2

Не понятно еще, чей бредогенератор хлеще :Eek:Bye:
 

sara

Уже освоился
вчера узнала, что одноклассник по контракту в Сирии.... стало по настоящему страшно((
 

Jester

ФетиШут
Попробуйте прочитать мой прст спокойно и слегка с усмешкой.
А какая разница, как читать? В любом случае наткнёшься на слово «бред», написанное три раза подряд без знаков препинания. И сделаешь соответствующие выводы, хе-хе-хе.
В вопросе разбираюсь. Порядочно разбираюсь. Не предполагаю как некоторые, а именно разбираюсь.
Вы профессиональный повар-пиццодел? Можете чем-то подтвердить свою квалификацию?
Как можно было из того поста сделать вывод с такой глубокой мыслью))))
Да мысль там не очень глубокая, на самом деле. Всего лишь в меру эроничная констатация того факта, что в разоблачительном угаре вы перестаёте видеть очевидные вещи и как-то упускаете из виду, что личные выпады (зачастую немотивированно агрессивные) в пейсаниях Мохнатово присутствовали всегда и нередко были весьма грубыми и не очень смешными. Но у вас другой враг, понимаю, да. Мохнатый меркнет на фоне Морри, бггг)))
Не понятно еще, чей бредогенератор хлеще
А что, есть что возразить? Морри беседовала с Эжэном. Оба высказывали свои мнения и делились опытом. Чего вы влезли в чужой разговор, пальчики растопырив? Для вас это, возможно, станет открытием, но сторонний наблюдатель вашу квалификацию и подкованность в вопросе не может оценить, а вот что он оценить может, так это ваше вызывающее поведение. Насколько я знаю, на хворуме нет никаких специальных цензов, и высказываться можно свободно. И гнать пургу. И делать ошибки. Поэтому неприятие вызывают не невежды, а агрессивные «рукивбоки», глухие, так сказать, к голосу разума, хе-хе-хе. А версия с ревностью придаёт вашему поведению хоть какой-то смысл, так что вы так сходу-то от неё не открещивайтесь. Авось, пригодится ещё! бггг)))
 

Бестолочь

Местный
А какая разница, как читать? В любом случае наткнёшься на слово «бред», написанное три раза подряд без знаков препинания. И сделаешь соответствующие выводы, хе-хе-хе.
Трижды повторенное слово - признак истерии?
Буду знать, чО)))
Ура ура ура
Хе хе хе
Что там ещё в истерике говорят?

Вы профессиональный повар-пиццодел? Можете чем-то подтвердить свою квалификацию?
Мммм.. вам трудовую книжку показать? Или позвать того мастера Мамасуки, что учил, для подтверждения того факта?

Да мысль там не очень глубокая, на самом деле. Всего лишь в меру эроничная констатация того факта, что в разоблачительном угаре вы перестаёте видеть очевидные вещи и как-то упускаете из виду, что личные выпады (зачастую немотивированно агрессивные) в пейсаниях Мохнатово присутствовали всегда и нередко были весьма грубыми и не очень смешными. Но у вас другой враг, понимаю, да. Мохнатый меркнет на фоне Морри, бггг)))
Пожалуй, сглашусь.
Добавлю в тот свой пост фразу "в мою сторону", ок.

А что, есть что возразить? Морри беседовала с Эжэном. Оба высказывали свои мнения и делились опытом. Чего вы влезли в чужой разговор, пальчики растопырив? Для вас это, возможно, станет открытием, но сторонний наблюдатель вашу квалификацию и подкованность в вопросе не может оценить, а вот что он оценить может, так это ваше вызывающее поведение. Насколько я знаю, на хворуме нет никаких специальных цензов, и высказываться можно свободно. И гнать пургу. И делать ошибки. Поэтому неприятие вызывают не потенциальные невежды, а агрессивные «рукивбоки», глухие, так сказать, к голосу разума, хе-хе-хе. А версия с ревностью придаёт вашему поведению хоть какой-то смысл, так что вы так сходу-то от неё не открещивайтесь. Авось, пригодится ещё! бггг)))
Ну тут ваще мимо)) это Ваши домыслы и похоже на истерические писки :Mstickle:
 

Jester

ФетиШут
Трижды повторенное слово - признак истерии?
Не забываем про контекст и общий смысл обсуждаемого поста! Пример с «хе» — откровенно дурацкий, а трёхразовое «ура» определённо передаёт некие достаточно интенсивные эмоции.
Мммм.. вам трудовую книжку показать? Или позвать того мастера Мамасуки, что учил, для подтверждения того факта?
Нет, зачем же? Достаточно не наезжать на Морри на ровном месте и не выпячивать свою неочевидную осведомлённость и квалификацию. Этого будет достаточно! бгг))
Ну тут ваще мимо)) Ваши домыслы и похоже на истерические писки
Так я ж вам помочь пытаюсь! Предложить более-менее осмысленную версию! Если не ревность, то что? Пустые понты несостоявшегося снежинского шеф-повара номер один? Ну это несерьёзно.
 

Бестолочь

Местный
Не забываем про контекст и общий смысл обсуждаемого поста! Пример с «хе» — откровенно дурацкий, а трёхразовое «ура» определённо передаёт некие достаточно интенсивные эмоции.

Нет, зачем же? Достаточно не наезжать на Морри на ровном месте и не выпячивать свою неочевидную осведомлённость и квалификацию. Этого будет достаточно! бгг))

Так я ж вам помочь пытаюсь! Предложить более-менее осмысленную версию! Если не ревность, то что? Пустые понты несостоявшегося снежинского шеф-повара номер один? Ну это несерьёзно.
Давайте вы не будете выдумывать мне биографию, и я не скажу куда вам пойти, ок?))
У Морри бывает ровное место? o_O Да вы что? Нифига не провокация? Ровное место?)))

Я всего лишь просила не утверждать то, о чем имеешь просто домыслы и поверхностные знания. Вот и всё.
Но и это послужило вбросом какашек в мой адрес. Это у меня истерика случилась? Это я себя как-то несдержанно веду? Присмотрите за своей дамой сердца, пожалуйста. Не надо за мной. Чё вы с пылью да планктоном дело то имеете?
 

Jester

ФетиШут
Давайте вы не будете выдумывать мне биографию...
Где это я выдумывал?
У Морри бывает ровное место?
А Морри и есть одно сплошное ровное место, кагбе, хе-хе-хе.
Я всего лишь просила не утверждать то, о чем имеешь просто домыслы и поверхностные знания.
Правда?
Лена, расскажи, плиз, откуда ты знаешь как должна быть приготовлена настоящая пицца? Это просто твои хотелки или это какое-то реальное правило?
Это ваш первый пост по теме (фрагмент). В нём такой просьбы не было. Вы её позже озвучили, да? бгг)) Зато в этом посте уже пошёл гон про «приготовление настоящей пиццы», хотя Морри писала не о том, что готовят не по какому-то оригинальному рецепту, а о том, что пицца получается банально невкусная, и что в Италии, наверное, такого дерьма не делают. При чём здесь какие-то стандарты, оригинальные рецепты, мастер-классы ваших родителей (лучше бы привели в пример более дальних родственников или вообще посторонних людей — было бы смешней!) и прочий втемяк-солидняк?
Присмотрите за своей дамой сердца, пожалуйста.
Так я её и читаю, в основном, и поэтому вижу, как вы до неё докапываетесь периодически на ровном месте, бгг))
 

EVG69

Местный
вчера узнала, что одноклассник по контракту в Сирии.... стало по настоящему страшно((
Вы так не переживайте. Как я понимаю, наши ребята находятся на территории защищенных баз. Парень морпех погиб при проведении спасательной операции. Я думаю что подобное не повторится. Не переживайте
 

sara

Уже освоился
Вы так не переживайте. Как я понимаю, наши ребята находятся на территории защищенных баз. Парень морпех погиб при проведении спасательной операции. Я думаю что подобное не повторится. Не переживайте
раньше это казалось очень далеким....
дай бог чтоб все обошлось и все вернулись!
 
Сверху