Что вы сделали сегодня?

kroha

Местный
Дак а на кой туда за реализацией потребностей стремиться? Где родился, там и пригодился. А вот позырить - интересно ж. Любознательная я)
А путать места туризма с местом жительства - ошибка многих мечущихся галопом по европам.
да, так и не совсем так
у меня приоритеты жизни поменялись, я затаилась, появилась доминирующая цель познать свои возможности, свое окружение и своего ребека, нежели приехать и посмотреть в натуре кусок Эйфелевой башни и послушать чужую речь
а азиатов я терпеть не могу

т.е. та штука, когда йоги уходят в себя..я забыла как это называется))

вспомнила - релаксация)))
 
Последнее редактирование:

Бестолочь

Местный
Да игнорируйте друг друга, что может быть проще, ну порет и порет, пусть это будет на её совести, зачем вы ведётесь на провокации друг друга?
Ты делай как я - я уже очень давно игнорирую наглухо ВООБЩЕ все посты в мой адрес, в которых так или иначе упоминается "партия". Они скучны, нелепы, несмешны и давно протухли. Но народ с завидным упорством всё тычет и тычет мне это прямо в фейс. ну это его болезненные проблемы, а не мои) Я просто делаю вид, что их в упор не вижу, рано или поздно тема изживет сама себя или люди погорят на собственном неуместном абсурде и бреде-бреде-сумасшедших)))
Кать, смотри. Ты периодически задаешь вопрос Сане, типа чё ты болтаешь, коли не пробовал сам. Делать ли, рожать ли, нюхать ли... Точно такой же вопрос задала и я. Ты не преследуешь, я преследую. Каждый то пост конспектирую. Ага, делать мне нефиг что ли. Я тут бываю то отсилы раз в неделю.

Лена. Своих родителей я упомянула в том контексте, что они разбираются в данном вопросе. Это чтобы показать, что надо делать, чтобы разбираться, а не трепать что в голову взбрело. Всего лишь. Никаких претензий по поводу "чё ты тут на нас наезжаешь" не было. Это твои додумки.
Так же. С чего ты решила, что тебе можно 8 лет про дим и юль писать на общественном ресурсе, а мне 10 несчастных страничек про заправку нельзя? Что тебя задело? От тебя любимой внимание отвлекла? Ну извини, я поди интереснее. Настолько интереснее, что даже ты на мою страничку в вк залезла и фотографии потырила))) И после этого ты утвердаешь, что это я тебя преследую? )))
В настин адрес я ни разу в жизни ничего не "порола". На кой ляд она мне, пардон, сдалася.
Да ага ну :RoflRevamped:
Я тебя вообще не замечаю. Тебя нет. Ты скучная и нудная в 90 случаях из ста. ты 10 страниц обсуждаешь одну бензоколонку.
Ничего своего не создаешь, никаких прецедентов не возбуждаешь, никаких мыслей не высказываешь.
Только на чужие кудахтаешь или подкудахтываешь.
Не надо, Лен, не замечай. Не бредь. Вообще. Абсолютно. Прям никак. Не считай страниц, написанных мной. Не смотри под мои подушки. Не трогай мою семью. Пажалста) Сри в свой хлев, а не на общественном ресурсе, ога.
 

be-open

джедай
Любая рыба, которую довозят к нам в город и реализуют здесь же, заморожена минимум вторично.
Такие грустные дела.
Это бред, у лосося очень нежное мясо, оно не выдержит двойной заморозки и просто порвётся по волокнам.
Внутрь в ролл такую рыбу закатать ещё можно, а снаружи на филадельфию уже технически не получится.
Сомневаешься в качестве рыбы - заказывай ролл с рыбой наружу и не заказывай тёплые роллы, в которые удобно утилизировать неликвид.
Всё просто.
 

be-open

джедай
Дайте видеоурок как готовить пиццу "Сицилия", как в Перчике.
От приготовления теста, до начинки. Я хочу сделать её дома.
А что там за сицилия, с морепродуктами чтоли?
Вообще Саша прав, в Перчике приличная печь с камнем, выдаёт 300+ градусов - и в этом у Перчика приличный гандикап перед домашней духовкой.
Но в целом там уровень довольно колхозный и текучка кадров около 100% в год, поэтому десять сицилий разного диаметра и заказанные в разное время могут разительно отличаться на вкус.
 

Бестолочь

Местный
Это бред, у лосося очень нежное мясо, оно не выдержит двойной заморозки и просто порвётся по волокнам.
Внутрь в ролл такую рыбу закатать ещё можно, а снаружи на филадельфию уже технически не получится.
Сомневаешься в качестве рыбы - заказывай ролл с рыбой наружу и не заказывай тёплые роллы, в которые удобно утилизировать неликвид.
Всё просто.
Не гони. Лена разбирается и лучше знает. :D
 

be-open

джедай
Не гони. Лена разбирается и лучше знает. :D
Лена троллит просто или у ней проблемы с пониманием физики процесса.
Даже свинина после двойного цикла заморозки-разморозки превращается в дерьмо, которое и собакам то стыдно предлагать.
Не говоря уже про лосося.

Однократный цикл допустим, очень быстрая "ударная" заморозка и максимально медленная разморозка.
 

Single-Single

Местный
Кать, смотри. Ты периодически задаешь вопрос Сане, типа чё ты болтаешь, коли не пробовал сам. Делать ли, рожать ли, нюхать ли... Точно такой же вопрос задала и я. Ты не преследуешь, я преследую.
Да почему, Саша тоже уверен, что я его преследую и куда-то там к нему лезу постоянно, только за собой не замечает перманентного рукосуйства в чужие дела, семьи, отношения с мужьями и т.д)
 

Бестолочь

Местный
Да почему, Саша тоже уверен, что я его преследую и куда-то там к нему лезу постоянно, только за собой не замечает перманентного рукосуйства в чужие дела, семьи, отношения с мужьями и т.д)
Только у Сани получается вякать смешно и негрубо. И он не унижает ничьего достоинства. На личности не переходит в отличии от.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Лена троллит просто или у ней проблемы с пониманием физики процесса.
Даже свинина после двойного цикла заморозки-разморозки превращается в дерьмо, которое и собакам то стыдно предлагать.
Не говоря уже про лосося.

Однократный цикл допустим, очень быстрая "ударная" заморозка и максимально медленная разморозка.
Вторичной заморозкой считается любое существенное колебание температуры. Когда тот самый зло..бучий иней образуется.
А без него в России никуда.
Кто тебе будет не дышать над этой рыбой, месяцами хранящейся на складах, а потом перевозимой на дальняк непойми кем и непойми как?
После двойного и тройного цикла ничего не разваливается. Мой благоверный любит разморозить рыбу-мясо, отрезать кусок и снова заморозить.
По башке получает, конечно.
Та, что в кашу - это уже пятый-шестой круг, пожалуй.
А полная разморозка, потом полная заморозка - этого, конечно, нигде нет. Но колебаний температуры уже достаточно, чтоб страдало качество.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Кать, смотри. Ты периодически задаешь вопрос Сане, типа чё ты болтаешь, коли не пробовал сам. Делать ли, рожать ли, нюхать ли... Точно такой же вопрос задала и я. Ты не преследуешь, я преследую. Каждый то пост конспектирую. Ага, делать мне нефиг что ли. Я тут бываю то отсилы раз в неделю.

Лена. Своих родителей я упомянула в том контексте, что они разбираются в данном вопросе. Это чтобы показать, что надо делать, чтобы разбираться, а не трепать что в голову взбрело. Всего лишь. Никаких претензий по поводу "чё ты тут на нас наезжаешь" не было. Это твои додумки.
Так же. С чего ты решила, что тебе можно 8 лет про дим и юль писать на общественном ресурсе, а мне 10 несчастных страничек про заправку нельзя? Что тебя задело? От тебя любимой внимание отвлекла? Ну извини, я поди интереснее. Настолько интереснее, что даже ты на мою страничку в вк залезла и фотографии потырила))) И после этого ты утвердаешь, что это я тебя преследую? )))

Да ага ну :RoflRevamped:
Да точно.
Ты мне неинтересна от слова совсем. Вместе с семьей до седьмого колена.
Даже все равно бредишь ты или нет. Что порешь и о чем. Я не читаю.
К собственному мыслительному процессу ты все равно не способна.
Все что ты можешь выдать - упоротые ссылки на авторитеты и семейственную истерику.

Настена, ну о чем вот с тобой? Ну мозг же нот детектед. Вакуум и истерика. И неумение элементарно читать и понимать тексты.
Я пишу о том, что пробовала сама. Про италию ты выдернула из контекста и даже не поняла к чему это было.
 
Сверху