Что вы сделали сегодня?

natasha_n_n

Местный
О_о Вы стебетесь что ли? чо терь лежать и не двигаться, если какой то там анализ не в норме?
Нет конечно,что это вы такое придумали....Нужно пить пиво и не спать ночами...Жизнь проёдёт веселее...но быстро...
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Добросовестно вкачалась в Олимпе, потом полчаса кайфовала там же в сауне. Хотя 65 градусов для меня мало. 120 бы.
 

Фрау

Местный
стопицот раз пыталась сегодня забороть крючок, так и не заборола. пойду Веронику перечитаю, Azur навела на мысль, я ведь ее очень давно читала, а жизненный сценарий чем то перекликается, может она наведет меня на кой какие мысли, чтобы проснуться.
 
  • Like
Реакции: AZUR

Morrigan

Argentavis magnificens
молчала бы со своими миро и полозковыми
Зачем мне с ними молчать?
Миро - прекрасный блоггер с хорошим хлестким слогом.
Полозкова - гений своего времени. Она уже сама выбирает, кого впечатлять, а кого нет, как та Джоконда.
Никто из них не потакает вкусам плебса, никто не лижет опу читателю и не рисуется перед ним в самой дешевой форме.
И не трогает области жизни, в которых ничерта не смыслит.

Коэльо - сугубо детская проза, в плохом смысле, замахнувшаяся на "взрослые" проблемы.
Но до "наивно.супер" ей все равно не допрыгнуть.
 

Фрау

Местный
Зачем мне с ними молчать?
Миро прекрасный блогер с хорошим хлестким слогом.
Полозкова - гений своего времени. Она уже сама выбирает, кого впечатлять, а кого нет, как та Джоконда.
Никто из них не потакает вкусам плебса, никто не лижет опу читателю и не рисуется перед ним в самой дешевой форме.
И не трогает области жизни, в которых ничерта не смыслит.

Коэльо - сугубо детская проза, в плохом смысле, замахнувшаяся на "взрослые" проблемы.
Но до "наивно.супер" ей все равно не допрыгнуть.
так я и читала эту прозу в 15-17 лет. красивая проза, хоть исказочная, главное , что она поднимает вопросы, которые действительно волнуют внутреннюю составляющую человека, а не всякую мишуру.

про миро твою с полозковой ничо писать не буду, нравится, читай.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
так я и читала эту прозу в 15-17 лет. красивая проза, хоть исказочная, главное , что она поднимает вопросы, которые действительно волнуют внутреннюю составляющую человека.

про миро твою с полозковой ничо писать не буду, нравится, читай.
Коэльо дает поспешные и тупые ответы на вечные вопросы. Чтоб обыватель скушал и успокоился.
Художественная ценность прозы при этом стремится к нулю.
Читай тогда Курпатова уж. Тоже наивно, но хотя бы для жизни полезно.
 

Фрау

Местный
Коэльо дает поспешные и тупые ответы на вечные вопросы. Чтоб обыватель скушал и успокоился.
Художественная ценность прозы при этом стремится к нулю.
Читай тогда Курпатова уж. Тоже наивно, но хотя бы для жизни полезно.
по крайней мере он предлагает задуматься об этих вопросах.
я как нибудь без тебя разберусь что мне читать)
 

Morrigan

Argentavis magnificens
по крайней мере он предлагает задуматься об этих вопросах.
я как нибудь без тебя разберусь что мне читать)
У тебя подростковое мышление и подростковый подход к литературе соответственно. И увы, ты это уже не перерастешь.
Печально, чо.

Не, я рада, что ты хоть что-то читаешь. ) Коэльо - дурной, но не худший выбор.
 

Фрау

Местный
У тебя подростковое мышление и подростковый подход к литературе соответственно. И увы, ты это уже не перерастешь.
Печально, чо.

Не, я рада, что ты хоть что-то читаешь. ) Коэльо - дурной, но не худший выбор.
человек, который не зарабатывает себе и своему ребенку на жизнь, который читает вызывающих саботирующюх агрессивных миро и сам пытается вести себя так же, думая, что это круто лопочет в мою сторону что то о подростковом мышлении. Лен, сходи отдохни штоле.
 
Последнее редактирование:
Сверху