Что вы сделали сегодня?

Inesperado

/sarcasm mode: ON
почему тогда я не послушала песню про чипсы?
я не услышу ее больше никогда
а она могла быть и про мою любовь
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
афтарь красивый дяденька, лет 10 назад он написал песню про чипсы.
а может быть и про любовь, кто знает?
 

AZUR

Местный
Как-то не сильно он расстраивается вроде бы.
За глаза обсуждать , конечно же не айс , но всё ж ... Всё это напускное безразличие , когда человеку реально пофиг , он по врачам не бегает и анализы не сдаёт . Ваще браваду по поводу смерти и болячек воспринимаю , как некую защиту и поиск поддержки , опять же по себе сужу ...
 

AZUR

Местный
Ну типо вот.
Под уже готовую музыку и жесткое техзадание по теме, рифме и размеру.

Посмотри, впереди - враг.
Он виновен, а ты - прав.
Растерзать, растоптать в прах!
Но в глазах у тебя страх,

На душе у тебя мрак...
Ты спросил себя в первый раз:
Кто был враг твой, а кто брат,
Кто за правду, а кто врал.

Но продолжится игра;
Скоро будет сражен враг,
Будет насмерть разбит враг,
Ветер бросит в лицо прах.

Ты забудешь про свой страх:
Победитель всегда прав.
Но посмотришь в души мрак
И узнаешь, что ты - враг.
Клёво ! / шкал аплодисментов /
 

Morrigan

Argentavis magnificens
За глаза обсуждать , конечно же не айс , но всё ж ... Всё это напускное безразличие , когда человеку реально пофиг , он по врачам не бегает и анализы не сдаёт . Ваще браваду по поводу смерти и болячек воспринимаю , как некую защиту и поиск поддержки , опять же по себе сужу ...
Да ладно. За глаза обсуждают все и всех. Этого удовольствия невозможно себя лишить. И не лишают.

Фравушка собирается помирать уже лет 5, ибо жизнь не мила ни разу ваще. Ну и еще 10 прособирается, чо уж там.
От холестерина загибаются только жирные гипертонийные тетьки, а она такой не станет, даже если сожрет мой годовой запас печенек.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Не п..ди, 10 лет назад не было никаких чипсов. )
Да и дяденьки все были страшные.
Как летит время! Кому-то уже кажется, что 10 лет назад - это было страшно давно. А ведь макдональдсы к тому времени уже появились, следовательно, и чипсы были. А дяденьки (как и трава) могли быть только зеленее
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Как летит время! Кому-то уже кажется, что 10 лет назад - это было страшно давно. А ведь макдональдсы к тому времени уже появились, следовательно, и чипсы были. А дяденьки (как и трава) могли быть только зеленее
Так наверно в траве все прятались, где их зеленых не видно.
 
  • Like
Реакции: AZUR

AZUR

Местный
Да ладно. За глаза обсуждают все и всех. Этого удовольствия невозможно себя лишить. И не лишают.

Фравушка собирается помирать уже лет 5, ибо жизнь не мила ни разу ваще. Ну и еще 10 прособирается, чо уж там.
От холестерина загибаются только жирные гипертонийные тетьки, а она такой не станет, даже если сожрет мой годовой запас печенек.
Так и я про это :) . Значит долго жить будет . Воспринимаю её слова на сей счёт , как кокетство ...
Короче : долгие нам лета усем :Smoke:
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Так и я про это :) . Значит долго жить будет . Воспринимаю её слова на сей счёт , как кокетство ...
Короче : долгие нам лета усем :Smoke:
Я к тому что повышенный холестерин еще ни о чем не говорит. И может быть вариантом нормы, не ведущим к функциональным отклонениям.
И вабще с какого перепугу у здоровущей молодой девки, ведущей здоровый образ жизни, такой "букет" образовался?
 
Сверху