Что вы сделали сегодня?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Там разберутся.

Можно еще высушить косточки и наделать сувениров. На память. ) Некоторые племена так делали.
Не, насчёт косточек это я против. Это как то уж вообще странно держаться за фрагменты плоти. Ладно если она реально чью то жизнь спасёт. А все остальное в порошок.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ту же урну и захоронить можно
Повторяю для тех кто на бронепоезде ездиит
Прах должен быть предан земле
Это не окурки блин какиенибудь чтоб в урне закапывать :Smoke:
 

EVG69

Местный
Повторяю для тех кто на бронепоезде ездиит
Прах должен быть предан земле
Это не окурки блин какиенибудь чтоб в урне закапывать :Smoke:
Пааапрашу не путать мою чудную калинку с какой то железной черепахой. И еще я знаю умное слово -омонимы!
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Меня просто вымораживает пафос, с которым относятся к смерти.
Это скорбное поджатие губок, вымученная тактичность и деликатность, когда на самом деле всем срать на "чувства родственников"... либо нарочитое пренебрежение, бравада, даже смех..ечки и т.д..

Смерть - обыденная составляющая нашей жизни, настолько обыденная, что ритуальные услуги - один из доходнейших видов бизнеса.
Не надо к ней вообще никак специально относиться.
Уважайте и любите живых.
"Мертвым хоть ... сосите, им все равно".
 

Часть

Местный
Угу. На двойных.
Крепись. Я вот считаю, какова бы не была жестока смерть, надо жить так, чтобы после твоего ухода всё осталось так, как будто тебя и не было. Чтобы кроме сожаления ничего не осталось, ни долгов там каких, ни кредитов и т.п.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Не, насчёт косточек это я против. Это как то уж вообще странно держаться за фрагменты плоти. Ладно если она реально чью то жизнь спасёт. А все остальное в порошок.
Странно вообще как-то относиться к мертвой плоти, если она не в пищу или не археологическая находка.
Подозреваю, что после смерти я не буду питать никаких чувств к отброшенной оболочке.
Дак пусть хоть безделушек с нее напилят для какого-нито бытового колдовства.
 

Фрау

Местный
Меня просто вымораживает пафос, с которым относятся к смерти.
Это скорбное поджатие губок, вымученная тактичность и деликатность, когда на самом деле всем срать на "чувства родственников"... либо нарочитое пренебрежение, бравада, даже смех..ечки и т.д..

Смерть - обыденная составляющая нашей жизни, настолько обыденная, что ритуальные услуги - один из доходнейших видов бизнеса.
Не надо к ней вообще никак специально относиться.
Уважайте и любите живых.
"Мертвым хоть ... сосите, им все равно".
а сама у Сержа на похоронах тряслась как осиновый лист, губы поджав, и в зал войти не решалась
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Крепись. Я вот считаю, какова бы не была жестока смерть, надо жить так, чтобы после твоего ухода всё осталось так, как будто тебя и не было. Чтобы кроме сожаления ничего не осталось, ни долгов там каких, ни кредитов и т.п.
Ни детей там всяких, да?
 

Morrigan

Argentavis magnificens
а сама у Сержа на позоронах тряслась как осиновый лист
Вы уже определитесь, бабоньки, что я там делала: тряслась, злостно снимала Синглу на телефон или задорно флиртовала с Кириллом.
Слишком много противоречивых версий из одного 15минутного эпизода жизни.

Нет. Я уже говорила об этом. Я не придаю никакого особого значения смерти. Для меня человек остается жив, пока я его помню.
Ведь он и был для меня лишь моим впечатлением о нем.

В зал вошла спокойно, чуть только поредела толпа. До этого было элементарно не пройти, а толкаться в таком месте неэтично. Не цирк поди.
 

Фрау

Местный
Вы уже определитесь, бабоньки, что я там делала: тряслась, злостно снимала Синглу на телефон или задорно флиртовала с Кириллом.
Слишком много противоречивых версий из одного 15минутного эпизода жизни.

Нет. Я уже говорила об этом. Я не придаю никакого особого значения смерти. Для меня человек остается жив, пока я его помню.
Ведь он и был для меня лишь моим впечатлением о нем.
ну ты же не будешь отрицать, что подходила ко мне, когда прощание прошло и мы вышли? ты явно пыталась разреветься глазами шрекового кота и в зал войти, толклась позади всей толпы, и не знаю решилась ли. а Кирилл в зале был все прощание, мы рядом с ним стояли. Шрайбикус видела еще, Турчика, Всегдападку, больше никого с форума не видела.
 
Последнее редактирование:

Morrigan

Argentavis magnificens
ну ты де не будешь отрицать, что подходила ко мне и пыталась разреветься и что в зал войти не решалась, толклась позади всей толпы. а Кирилл в зале был все прощание, мы рядом с ним стояли. Шрайбикус видела еще, Турчика, больше никого с форума не видела.
В зал было не войти, толпа стояла плотно и все близкие. Когда подразбрелись - я спокойно вошла, прошла и вышла. Про разреветься - не помню. Я вообще была в прострации и с жуткого недосыпа.
Ты еще про телефон расскажи в пустых руках. )
Версий в виде сплетен я слышала много.
Даже противно стало как-то. Что людям больше заняться нечем.
 
Сверху