Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Шла я сегодня по улице, в воздухе вертелись жёлтые листья, их подкидывал ветер, а нити солнечных лучей золотили эту вереницу летящей вдаль осени. И вдруг меня накрыло. Я резко и внезапно захотела перекраситься в рыжий или красный цвет. Прямо сейчас, прямо сегодня. Или больше никогда. Время вековой чёрной магии отступило, и пришло время лисьей охоты)
Сказано - сделано! Вуаля))

рыжая 012.jpg рыжая 003.jpg рыжая 006.jpg рыжая 014.jpg рыжая 011.jpg


P.S. ежели кто особо бдительный заприметит, что себяшечки сделаны в туалете - так это не только потому что "я ТП", а ещё и потому, что там единственное адекватное освещение во всей ночной квартире :p
 

EVG69

Местный
Шла я сегодня по улице, в воздухе вертелись жёлтые листья, их подкидывал ветер, а нити солнечных лучей золотили эту вереницу летящей вдаль осени. И вдруг меня накрыло. Я резко и внезапно захотела перекраситься в рыжий или красный цвет. Прямо сейчас, прямо сегодня. Или больше никогда. Время вековой чёрной магии отступило, и пришло время лисьей охоты)
Сказано - сделано! Вуаля))

Посмотреть вложение 142402 Посмотреть вложение 142398 Посмотреть вложение 142400 Посмотреть вложение 142401 Посмотреть вложение 142399


P.S. ежели кто особо бдительный заприметит, что себяшечки сделаны в туалете - так это не только потому что "я ТП", а ещё и потому, что там единственное адекватное освещение во всей ночной квартире :p
Класс, особенно настроение в глазах
 

extazy

Паровозик, который смог
Шла я сегодня по улице, в воздухе вертелись жёлтые листья, их подкидывал ветер, а нити солнечных лучей золотили эту вереницу летящей вдаль осени. И вдруг меня накрыло. Я резко и внезапно захотела перекраситься в рыжий или красный цвет. Прямо сейчас, прямо сегодня. Или больше никогда. Время вековой чёрной магии отступило, и пришло время лисьей охоты)
Сказано - сделано! Вуаля))

наповал.
великолепно.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Шла я сегодня по улице, в воздухе вертелись жёлтые листья, их подкидывал ветер, а нити солнечных лучей золотили эту вереницу летящей вдаль осени. И вдруг меня накрыло. Я резко и внезапно захотела перекраситься в рыжий или красный цвет. Прямо сейчас, прямо сегодня. Или больше никогда. Время вековой чёрной магии отступило, и пришло время лисьей охоты)
Сказано - сделано! Вуаля))

Посмотреть вложение 142402 Посмотреть вложение 142398 Посмотреть вложение 142400 Посмотреть вложение 142401 Посмотреть вложение 142399


P.S. ежели кто особо бдительный заприметит, что себяшечки сделаны в туалете - так это не только потому что "я ТП", а ещё и потому, что там единственное адекватное освещение во всей ночной квартире :p
Юрьна, молорик)
Очень!)
Ярко)
 

Grundig

Местный
особо бдительный заприметит, что себяшечки сделаны в туалете
На этот раз ему показалось, что они сделаны в ванной. И что не все фотки из фотосессии выложены, а только 3, 6, 11, 12 и 14. Где же остальные?o_O

P.S. Я старый солдат и не знаю слов любви...
 
Последнее редактирование:

настена

Местный
Шла я сегодня по улице, в воздухе вертелись жёлтые листья, их подкидывал ветер, а нити солнечных лучей золотили эту вереницу летящей вдаль осени. И вдруг меня накрыло. Я резко и внезапно захотела перекраситься в рыжий или красный цвет. Прямо сейчас, прямо сегодня. Или больше никогда. Время вековой чёрной магии отступило, и пришло время лисьей охоты)
Сказано - сделано! Вуаля))

Посмотреть вложение 142402 Посмотреть вложение 142398 Посмотреть вложение 142400 Посмотреть вложение 142401 Посмотреть вложение 142399


P.S. ежели кто особо бдительный заприметит, что себяшечки сделаны в туалете - так это не только потому что "я ТП", а ещё и потому, что там единственное адекватное освещение во всей ночной квартире :p
Очень)
Не знаю, помоложе ли, но повеселее точно!

Кста, действительно по осени хочется в голове чего-то красно-рыжего. Несколько лет так и поступала с собой) А сейчас нет настроения. Обойдусь рыжим пальто и кирпичным палантином))
 

Single-Single

Местный
Не знаю, помоложе ли, но повеселее точно!
Я не упоротый физиопатолог по изучению морщин, брылей, паспортным и биовозрастам и прочим атрибутам земного тлена на себе и чужих людях. Это вне сферы моих фиксированных интересов.
А вот не быть УГ - это в сфере. Поэтому быть слишком серьезным - это не смешно, теперь если что, могу весело прибить лопатой, ну вы поняли! :D
 

Фрау

Местный
на днях думала как возродить или создать, я даже не знаю, желание жить внутри. многие рассказывали, что когда приходит осознание, что жить осталось столько то, и чем меньше, тем лучше, желание жить появляется из ниоткуда. и тут как раз эта оказия с анализом и уверения врача, что не больше 10 лет осталось. ну думаю, ща, может я уже как то почувствую любовь к этому миру, желание жить, все таки напугали так напугали. три вещи, которые я почувствовала:
1) 10. это значит 16. маловато, но в принципе нормально, не 6.
2) надо как то это сделать после мамы, а то она сильно расстроится.
3) ну и фотосессия для некролога.
И это все, ни сожалений о несделанном и желания срочно это сделать, ни понимания "как прекрасен этот мир", ни печали, ни тоски, наоборот, подумалось "ну наконец-то, хоть отмучаюсь". Видимо в генетическом коде моем опция жизнелюбие отсутствует в принципе, а не находится в инертном состоянии.
 
Последнее редактирование:

Spartanka

просто сказка...
уверения врача, что не больше 10 лет осталось.
вот прям так и сказал?:eek: из за холестерина? поди сказал, что не больше 10, если делать ничего не начнешь, победить холестерин в организме не так уж и сложно, если взяться
 

Фрау

Местный
вот прям так и сказал?:eek: из за холестерина? поди сказал, что не больше 10, если делать ничего не начнешь, победить холестерин в организме не так уж и сложно, если взяться
понятно дело, да, что если делать ничо не начну. лекарствы там какие то надо пить пожизненно и тогда он будет постоянно держаться в норме. я пока не вдавалась в подробности, надо сначала сдать анализы на липиды, а потом ехать в Екб к липтологу (опять деньги, ять. еще я их на спасение собственной бренной тушки не тратила, ради чего?).
я просто описала свои размышлизмы по поводу жизнелюбия.
 
Последнее редактирование:

тИГРЕК

Местный
Шла я сегодня по улице, в воздухе вертелись жёлтые листья, их подкидывал ветер, а нити солнечных лучей золотили эту вереницу летящей вдаль осени. И вдруг меня накрыло. Я резко и внезапно захотела перекраситься в рыжий или красный цвет. Прямо сейчас, прямо сегодня. Или больше никогда. Время вековой чёрной магии отступило, и пришло время лисьей охоты)
Сказано - сделано! Вуаля))

Посмотреть вложение 142402 Посмотреть вложение 142398 Посмотреть вложение 142400 Посмотреть вложение 142401 Посмотреть вложение 142399


P.S. ежели кто особо бдительный заприметит, что себяшечки сделаны в туалете - так это не только потому что "я ТП", а ещё и потому, что там единственное адекватное освещение во всей ночной квартире :p
ну, красотка!!!
 

EVG69

Местный
понятно дело, да, что если делать ничо не начну. лекарствы там какие то надо пить пожизненно и тогда он будет постоянно держаться в норме. я пока не вдавалась в подробности, надо сначала сдать анализы на липиды, а потом ехать в Екб к липтологу (опять деньги, ять. еще я их на спасение собственной бренной тушки не тратила, ради чего?).
я просто описала свои размышлизмы по поводу жизнелюбия.
Во первых не все так страшно. Мне в сентябре таких диагнозов наставили, что хоть в петлю. Скажу только что рак был лучшим из них. Оказалось нифига. Во вторых я не верю нашей лаборатории. Хоть врачи и убеждают в обратном. Это по собственному печальному опыту. Они сильно ошибаются. Например по сахару могут загнуть в два раза! Элементарно находят то, чего и близко нет. В третьих- в Екатеринбурге есть 20 больница. Там наших берут на госпитализацию для диагностики. Липидный профиль делают полностью. Абсолютно БЕСПЛАТНО. Если заинтересует, телефончик напишу
 

Фрау

Местный
Во первых не все так страшно. Мне в сентябре таких диагнозов наставили, что хоть в петлю. Скажу только что рак был лучшим из них. Оказалось нифига. Во вторых я не верю нашей лаборатории. Хоть врачи и убеждают в обратном. Это по собственному печальному опыту. Они сильно ошибаются. Например по сахару могут загнуть в два раза! Элементарно находят то, чего и близко нет. В третьих- в Екатеринбурге есть 20 больница. Там наших берут на госпитализацию для диагностики. Липидный профиль делают полностью. Абсолютно БЕСПЛАТНО. Если заинтересует, телефончик напишу
очень интересует, денех то нет на это конечно. а им надо направление от наших врачей или полиса будет достаточно? просто мне совсем не хочется идти к участковой, полдня терять.
 

Фрау

Местный
очень интересует, денех то нет на это конечно. а им надо направление от наших врачей или полиса будет достаточно? просто мне совсем не хочется идти к участковой, полдня терять.
прочитала "госптализация". а амбулаторно можно у них обследоваться? мне с работы уходить нельзя, отпуск кончился.
 

EVG69

Местный
прочитала "госптализация". а амбулаторно можно у них обследоваться? мне с работы уходить нельзя, отпуск кончился.
Ээээ, слабо себе представляю как можно амбулаторно в Екатеринбурге обследоваться. Они выдают БОЛЬНИЧНЫЙ Там хорошо делают узи много чего. Лабораторные анализы. Направление не обязательно. Люди приезжают и просто самостоятельно, но я могу описать только как туда ложились мы с женой. Позвонили в Касли, нам назначили день. В этот день забрала девушка с кпп, в больнице эта девушка выписала направление. Вечером пришлю номера телефонов.
 

Фрау

Местный
Ээээ, слабо себе представляю как можно амбулаторно в Екатеринбурге обследоваться. Они выдают БОЛЬНИЧНЫЙ Там хорошо делают узи много чего. Лабораторные анализы. Направление не обязательно. Люди приезжают и просто самостоятельно, но я могу описать только как туда ложились мы с женой. Позвонили в Касли, нам назначили день. В этот день забрала девушка с кпп, в больнице эта девушка выписала направление. Вечером пришлю номера телефонов.
спасибо за информацию, думаю, пригодится.
 
Сверху