Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
ой нет, мне ремонт с хорошей машиной без необходимости, но альтруизмом не страдаю, это правда.
кафе, нормальный душ, хорошая одежда, путешествия, море положительных впечатлений - это мое)
Тухляк же, заскучаешь.
 

kroha

Местный
Да не худенькая так-то девочка. И всегда лучится счастьем, принимая два-три раза в день ледяной душ.
Наверное и не болеет поэтому.
да не в худобе дело, а в том что она легкая на подъем
мы то на работу на чем? на машине, и с работы тоже
а тетя Вика не знает, то ли ребенков чужих покормить, то ли в туалет успеть сходить и по пути попу ляле помазать..и, главное, наверняка ее мама была против, дочь уехала к диким людям с туберкулезом и бытовым сифилисом, но почему то дочь не строила квартиру у себя в России, а поехала в бунгало с тарантулами и каннибалами...и замуж выйдет не глядя
завидовала я таким, но я то и в Челябинске-70 по вечерам не ходила
 

Фрау

Местный
Ну таких чуть более одного процента.
При чем тут везение? Это редкий джекпот, которым надо еще уметь воспользоваться и не просрать.
Ведь от тебя будут и дел ждать по твоему высокому старту.
да ну пусть ждут, тыто тут причем. делайто, что нравится.
 

Фрау

Местный
да не в худобе дело, а в том что она легкая на подъем
мы то на работу на чем? на машине, и с работы тоже
а тетя Вика не знает, то ли ребенков чужих покормить, то ли в туалет успеть сходить и по пути попу ляле помазать..и, главное, наверняка ее мама была против, дочь уехала к диким людям с туберкулезом и бытовым сифилисом, но почему то дочь не строила квартиру у себя в России, а поехала в бунгало с тарантулами и каннибалами...и замуж выйдет не глядя
завидовала я таким, но я то и в Челябинске-70 по вечерам не ходила
пешком, пешком, всегда пешком, если без ребзи, то вообще везде пешком. обожаю ходить ногами, в том числе по новым местам. когда ходишь пешком, ничто не ускользнет от твоего внимания.
 

Marise

закрытый космос
да не в худобе дело, а в том что она легкая на подъем
мы то на работу на чем? на машине, и с работы тоже
а тетя Вика не знает, то ли ребенков чужих покормить, то ли в туалет успеть сходить и по пути попу ляле помазать..и, главное, наверняка ее мама была против, дочь уехала к диким людям с туберкулезом и бытовым сифилисом, но почему то дочь не строила квартиру у себя в России, а поехала в бунгало с тарантулами и каннибалами...и замуж выйдет не глядя
завидовала я таким, но я то и в Челябинске-70 по вечерам не ходила
Просто Вика любит людей и обожает до дрожи свою работу. Поэтому счастлива на Гаити с каннибалами в хижине.
А мы любим себя и несчастны. В благоустроенных квартирах, с машинами, бесплатной медициной и избыточной жратвой.
 

Фрау

Местный
Просто Вика любит людей и обожает до дрожи свою работу. Поэтому счастлива на Гаити с каннибалами в хижине.
А мы любим себя и несчастны. В благоустроенных квартирах, с машинами, бесплатной медициной и избыточной жратвой.
точно.
 

kroha

Местный
пешком, пешком, всегда пешком, если без ребзи, то вообще везде пешком. обожаю ходить ногами, в том числе по новым местам. когда ходишь пешком, ничто не ускользнет от твоего внимания.
я тоже люблю ходить пехом ме и проще и быстрей - И РЯДОМ НИКТО НАД ДУШОЙ НЕ СТОИТ, но с ребенком ходить пешком - мне потом в Новогорный или в Черкаскуль прямая дорога
у меня и выбора нет - не умею я великом и тачкой, всю жизнь стометровку сдавала
 

Фрау

Местный
я тоже люблю ходить пехом ме и проще и быстрей - И РЯДОМ НИКТО НАД ДУШОЙ НЕ СТОИТ, но с ребенком ходить пешком - мне потом в Новогорный или в Черкаскуль прямая дорога
у меня и выбора нет - не умею я великом и тачкой, всю жизнь стометровку сдавала
это вообще нехитрые занятия, при желании научишься:)
 

kroha

Местный
Просто Вика любит людей и обожает до дрожи свою работу. Поэтому счастлива на Гаити с каннибалами в хижине..
таких я тоже видела и тоже их боюсь
они же больны как Зоя Космодемьянская(у ней и справка из лечебницы была оказывается), а я же жить хочу
бывают и хитрые, одни как Корчагин от куриной слепоты падают и книгу все равно начитывают, а другие Вожди по Сочам ездиют
я вот смотрела докфильм по истории женских католических миссий в дикарских местах..у них - золотая середина, до крахмальных салфеток без излишеств..насиловали их - мама не горюй!, а за это их наказывали - беременна, значит хотела близости..но крошки хлеба не присылали - сами как хотите, ну окромя позолоченных икон...читала как наши реабилитированные содержали свою начальницу лагеря, нифига у начальницы не было - была кружка и кровать, хотя был на материке ребенок...да ну, надо стремится к норме, но уж совсем себя не разлагая
 

Grundig

Местный
когда ходишь пешком, ничто не ускользнет от твоего внимания.
Ещё бы хорошо всё что видишь на видеокамеру записывать, а потом дотошно просматривать.
pogranichnik.gif
pogranichnik.gif
 
Последнее редактирование:

EVG69

Местный
Ещё бы хорошо всё что видишь на видеокамеру записывать, а потом дотошно рассматривать.
pogranichnik.gif
pogranichnik.gif
Мелькала как то информация о кадре который вживил себе в череп камеру, транслировал все на комп и собирался так год ходить
 

Grundig

Местный
Мелькала как то информация о кадре который вживил себе в череп камеру, транслировал все на комп и собирался так год ходить
Иногда жутко жалеешь, что глаза не записывают видео на какой-нибудь носитель... Такие кадры и моменты остаются лишь в воспоминаниях!
 
Сверху