Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
досмотрела с балкона развлекательную программу, очень хорошо. через два дня опять домой, опять в этот скучный надоевший снежинск. снова лицезреть это чудовище: он приправит тебя рутиной, скукой, монотонностью, депрессией, скованностью, комком нервов, серостью, посредственностью, завернет в лист вселенской грусти и сожрет, тщательно пережевав каждый член, отрыгнет смачно твою надежду на счастье, радость и самовыражение, похлопает себя по жирному животу и будет ждать следующего твоего вылета на свободу. опять впадать в душевную спячку и выискивать в закромах нотки оптимизма, чтоб хоть как то держаться наплаву. бееее...ненавижу возвращаться в снежинск, у нас с ним взаимная антипатия.
 
Последнее редактирование:

AZUR

Местный
досмотрела с балкона развлекательную программу, очень хорошо. через два дня опять домой, опять в этот скучный надоевший снежинск. снова лицезреть это чудовище: он приправит тебя рутиной, скукой, монотонностью, депрессией, скованностью, комком нервов, серостью, посредственностью, завернет в лист вселенской грусти и сожрет, тщательно пережевав каждый член, отрыгнет смачно твою надежду на счастье, радость и самовыражение, похлопает себя по жирному животу и будет ждать следующего твоего вылета на свободу. опять впадать в душевную спячку и выискивать в закромах нотки оптимизма, чтоб хоть как то держаться наплаву. бееее...ненавижу возвращаться в снежинск, у нас с ним взаимная антипатия.
Сочувствую .
 

Grundig

Местный
ненавижу возвращаться в снежинск
Возвращайся в гостеприимный Магадан.
russian.gif
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
досмотрела с балкона развлекательную программу, очень хорошо. через два дня опять домой, опять в этот скучный надоевший снежинск. снова лицезреть это чудовище... тщательно пережевав каждый член
Что-то мне представляется совсем уж жуткая картина....
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Капец. Лечение Игоревых зубов вылилось в 25 тысяч. Я в шоке. Из них наркоз - 15
Вот же засранец гиперактивный! Не может посидеть с открытым ртом чуть чуть.
лучше лечить как следует сейчас, потом будет дороже ,а эффективность от лечения хуже . просто знаю.
 
  • Like
Реакции: AZUR

Фрау

Местный
Тебя кто-то куда-то не пускает? Куда ты собралась прорываться? Ты забыла адрес своей халупы в посёлке? Во что главное верить и как?
адрес халупы не забудешь, к сожалению, он маячит на горизонте постоянно, напоминая из какого дерьма и в каком дерьме меня сделали. ну а верить в то, что я из него уже сделала миллион попыток выбраться, и пара из них оказались небезуспешными, а, значит, есть надежда на прогресс и я смогу вылезти и из буквально раздавливающего меня снежинска. вот в это я и верю: в свои силу, смекалку и удачу.
 

Marise

закрытый космос
адрес халупы не забудешь, к сожалению, он маячит на горизонте постоянно, напоминая из какого дерьма и в каком дерьме меня сделали. ну а верить в то, что я из него уже сделала миллион попыток выбраться, и пара из них оказались небезуспешными, а, значит, есть надежда на прогресс и я смогу вылезти и из буквально раздавливающего меня снежинска. вот в это я и верю: в свои силу, смекалку и удачу.
Резонный вопрос - какого фига ты, со смекалкой и удачей, после универа не уехала в Большой Город, а вышла за местного, привязанного цепями к Снежинску и ВНИИТФу?
 

Фрау

Местный
Тебе в любом городе земли будет некомфортно, Кнопочка.:rolleyes:
нистрашно, если я достигну нужного финансового положения, чтобы выбраться из попинска, то значит смогу переезжать еще и еще и еще много много раз, меня жто не пугает. давит ощущение несвободы передвижения, это да.
 

Фрау

Местный
Резонный вопрос - какого фига ты, со смекалкой и удачей, после универа не уехала в Большой Город, а вышла за местного, привязанного цепями к Снежинску и ВНИИТФу?
во первых, я начала ощущать себя и чего хочу очень поздно- после рождения ребенка и то не до конца. и только благодаря тому, что Ваня своим появлением показал что для меня в жизни важно. во вторых, любовь-с. в третьих, я не ожидала, что Андрей настолько прирастет к снежинску, если честно. ну и когда мы начали жить вместе он еще и не работал во вниитфе, да и много ли я размышляла о том нравится/не нравится, лишь бы милый рядом. теперь я выросла и понимаю, что нравится/не нравится - очень важно оказывается.
 

Marise

закрытый космос
во первых, я начала ощущать себя и чего хочу очень поздно- после рождения ребенка и то не до конца. и только благодаря тому, что Ваня своим появлением показал что для меня в жизни важно. во вторых, любовь-с. в третьих, я не ожидала, что Андрей настолько прирастет к снежинску, если честно. ну и когда мы начали жить вместе он еще и не работал во вниитфе, да и много ли я размышляла о том нравится/не нравится, лишь бы милый рядом. теперь я выросла и понимаю, что нравится/не нравится - очень важно оказывается.
Ну а с чего ты взяла, что через полгода жизни на большой земле ты с визгом не прискачешь обратно во вшивенький и уютненький?
"Там" на твое личное пространство всем насрать, так-то, и пространства этого мало, а "всех" - много.
 

kroha

Местный
Капец. Лечение Игоревых зубов вылилось в 25 тысяч. Я в шоке. Из них наркоз - 15
Вот же засранец гиперактивный! Не может посидеть с открытым ртом чуть чуть.
зато он говорит четко слово "НЕТ!"
 

Фрау

Местный
Ну а с чего ты взяла, что через полгода жизни на большой земле ты с визгом не прискачешь обратно во вшивенький и уютненький?
"Там" на твое личное пространство всем насрать, так-то, и пространства этого мало, а "всех" - много.
Лен, я описываюсвои ощущения, чувства. Я не нашла пока города где хотела бы остаться на пмж. может его совсем не существует, тогда я с удовольствием меняла бы из каждую пятилетку. На счет большого количества людей - неаргументныйаргумент, мне нравятся толпы народа. Я в них сразу как то бодрячком делаюсь, подхватываю их энергию и несусь вместе со всеми, а в уединении и слишком большом личном пространстве кисну, потому я им не дорожу.
 

kroha

Местный
как сказать, люди с деньгами - самые свободные в плане передвижения люди на свете, они могутпозволить себе жить и путешествовать где угодно.
не совсем с деньгами, а свободные, скорее от детей
потому что можно путешествовать и по полю, без денег, только ребенок этого не поймет
 
Сверху