Что вы сделали сегодня?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Jester

ФетиШут
А со мной нет.. непонятно, что со мной делать. Сценария готового нет в голове у среднего яйценосителя. Наверное это и отпугивает.
Тоись, чел может мыслить интересно и нестандартно, но с девушьками общается по шаблону?
 

Marise

закрытый космос
Тоись, чел может мыслить интересно и нестандартно, но с девушьками общается по шаблону?
Девушка - это такой стрессовый фактор. Даже лучшие из лучших могут быть застенчивы с девушками.
Стандартизация поведения все это облегчает. Знаешь, что она скажет, и что ей ответить.
 

Дизель

Южный ветер
у нас промежду прочим все то же самое))) и свечи, и консервы и ключи и пр)))
дык я знаю, пэтому и спрашиваю, поближе к дверям передвинуть или пока можно расслабить булки))
 

Spartanka

просто сказка...
дык я знаю, пэтому и спрашиваю, поближе к дверям передвинуть или пока можно расслабить булки))
расслабь-напряги-расслабь-напряги...какая-никакая физкультура получается:D
 

Дизель

Южный ветер
Одно из конечных устройств для умного дома.
Управляет по двум каналам по нажатию кнопок или по команде с интерфейса rs485
Обратная связь с управляемых устройств.
Поддерживает протокол MODBUS
Сообщает в интерфейс температуру и уровень освещенности в месте установки
полезная штука в аквариуме с улиткаме))
 

Marise

закрытый космос
ну если в снежинском, то инфа и без твоих рассказов за 5 минут ищется
У меня нет аккаунтов с инфой. И таких замороченных знакомых, которые будут что-то специально искать, что за маразм вообще на третий день общения?
 

Дизель

Южный ветер
Девушка - это такой стрессовый фактор. Даже лучшие из лучших могут быть застенчивы с девушками.
Стандартизация поведения все это облегчает. Знаешь, что она скажет, и что ей ответить.
1396869339_380194823.jpg
 

Marise

закрытый космос
Опять же, если человек нормален, он объяснит причину своего поведения. Прямо. Без иносказаний и выкрутасов.
 
Сверху