Что вы сделали сегодня?

Дизель

Южный ветер
Ну да, вобщем. При небольшой доработке программы микроконтроллера. Но вообще для аквариума с улитками все делается проще
не, ну можно еще придумать, где) например в думательной комнате)) а чо, там должно быть тепло и светло))
 

Дизель

Южный ветер
не, ну можно еще придумать, где) например в думательной комнате)) а чо, там должно быть тепло и светло))
а если ктото там надолго засел, то можно ему отключить отопление и свет - выскочит как миленький и не надо будет скулить под дверью)
 

Grundig

Местный
А ещё у меня в шкафу хранится НЗ в виде пачки хозяйственных свечей на случай отключения электричества, банка тушёнки и сайры, все документы всегда хранятся в одном месте, чтобы не рыскать по шкафам и полкам в случае быстрого реагирования, и второй комплект ключей на все двери от машины до квартиры - у родственников и знакомых.
Я знаю, куда бежать в случае реальной воздушной тревоги, что брать с собой на "первую необходимость", есть пара проверенных безопасных мест в Вишневогорске, где можно перекантоваться два-три дня "в горах" в любое время года, и почти никогда не бывает полностью пустого бензобака)
Короче, если что - все звоните мне, все спасёмся :D
Я извиняюсь: пачки презервативов не хватает в этом списке.:D
 
Сверху