Что вы сделали сегодня?

TaMaX

Уже освоился
Неужели её так легко потерять?!
Деятельность накладывает отпечаток на наше поведение, восприятие, на нашу жизнь в целом.

А теперь всем подарю капельку летнего настроения)
новый коллаж.jpg
 

Фрау

Местный
5 минут тупила на нерегулироемом перекрестке. почему не выставляют регулировщика в час-пик, вообще бы не повредил? мне просто свезло, что остальные тупили дольше и я прошмыгнула, нарушив пдд.
 

TaMaX

Уже освоился
Достала давно заброшенную куклу. Вот смотрю на неё и даже не знаю, когда ручки дойдут. Лялька совсем не хочет, чтобы мамочка больше, чем на 10 мин отвлекалась). Будем ждать, когда, подрастёт, вместе доделаем:Hug:
в.jpg
 

Marise

закрытый космос
Работайте над фокусировкой зрачков и пропорциями лица. Зрачки должны стоять ближе. А в целом - приятная.
 

Grundig

Местный
Объяснил девушке-продавцу, что "elastic cord" и "резиновый шнур" - это одно и то же.:p А когда она спросила сколько метров, то ответил: столько-то НЕ РАСТЯНУТОГО. Шутка.:D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Объяснил девушке-продавцу, что "elastic cord" и "резиновый шнур" - это одно и то же.:p А когда она спросила сколько метров, то ответил: столько-то НЕ РАСТЯНУТОГО. Шутка.:D
мы среди своих называем его "шляпная резинка", забыла тебя вчера предупредить )
 

Grundig

Местный
не, в лыковке нет
у меня еще можно вымолить скидку процента в полтора, но только по оооочень близкому знакомству :p
Какая ещё может быть скидка на 5 рублей за метр?o_O И хоть я купил резинку с бооооольшим запасом, но сделать дневную выручку магазину мне всё-равно не получилось.:(
 
Сверху