Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
не купила дешевую джинсовку в джиджее, впервые в жизни пожалев о своем чересчур объемном верхнем обхвате. и Ване штаны не купила, размера не было(
 

PT_limited

весенняя палитра
Я паспорт, пропуск, права и свидетельство о браке с 2011 года пять раз потеряла и не всё восстановила, а люди файлы скринов из личек бережно хранят, от ведь чё бывает!))))
ахаха :D у параноиков еще и не такое на диске найдется... да вон дядькины скрины хоть взять :D
 

Marise

закрытый космос
Она пойдет сложенная вдвое, так что широкие пазы не помеха. Если не будет позу держать - шароприемники проклей флизелином. Или очень тонкой замшей.
 

Marise

закрытый космос
Да, это пока открытый вопрос. Один иностранец советут напихать между шарнирами клея Shoe Goo.
Не надо. Нужно правильно натянуть резинку. Кукла не должна ни болтаться. ни складываться спонтанно.
Все позы должны быть стабильными, плавно перетекающими друг в друга. То есть двигаешь колено на миллиметр - и оно сгибается на миллиметр, а не схлопывается.
Тут нужна или идеальная подгонка, или стопоры, или проклейка шершавым и мягким материалом.
 

TaMaX

Уже освоился
А также некоторые мужчины...
Безусловно!
Я восхищаюсь мужчинами, которые что-то творят.
У меня есть друг, который создаёт прекрасных кукол, шьёт мишек и зайчиков). Есть в его работах особый шарм.
Но для женщины важно заниматься чем-то прекрасным, чтобы не потерять свою женственность, своё женское начало. Тем более в наше нелёгкое время.
 
Сверху