Что вы сделали сегодня?

PT_limited

весенняя палитра
Какая ты завистливая и сварливая, баб Жень.
Не, я просто эту тетеньку с ее мамой на пару недолюбливаю за устроенный срач в моей личке.

Если б это ты куклу выкладывала, я наоборот за тыщу фоток двумя руками ))
 

Marise

закрытый космос
Не, я просто эту тетеньку с ее мамой на пару недолюбливаю за устроенный срач в моей личке.

Если б это ты куклу выкладывала, я наоборот за тыщу фоток двумя руками ))
Как они могли разосраться в твоей личке? А ты не пущай.
Куклы будут. Щас только стол освобожу и пылюка уляжется.
 

Marise

закрытый космос
С людями надо разсираться так, чтобы это они тебя недолюбливали, а ты была в прекрасном удовлетворенном настроении.
 

PT_limited

весенняя палитра
Как они могли разосраться в твоей личке? А ты не пущай.
Куклы будут. Щас только стол освобожу и пылюка уляжется.
Да одна из них, не помню какая, маман вроде, насоздавала в объявах тысячу тем, типа каждую кофтейку отдельной темой продавать, каждую пару носок, я сделала замечание - типа будьте добры, соединяйте темы, пользователям неудобно, будьте взаимновежливы, и тут мне как от них вдвоем посырались угрозы с расправами в личку. Истерички наверное, не знаю.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
А в чем фишка выкладывать свои изделия в четырех темах на форуме и непременно еще во флуде? Мы тут должны ахнуть отдельно или как?
Реклама - двигатель торговли)
 

PT_limited

весенняя палитра
С людями надо разсираться так, чтобы это они тебя недолюбливали, а ты была в прекрасном удовлетворенном настроении.
Давай пыль лучше вытирай, я может пропустила - костюм то был или на прическе закончилось?
 

Marise

закрытый космос
Да одна из них, не помню какая, маман вроде, насоздавала в объявах тысячу тем, типа каждую кофтейку отдельной темой продавать, каждую пару носок, я сделала замечание - типа будьте добры, соединяйте темы, пользователям неудобно, будьте взаимновежливы, и тут мне как от них вдвоем посырались угрозы с расправами в личку. Истерички наверное, не знаю.
Ну может просто скучно людям, бывает.
 

TaMaX

Уже освоился
Да одна из них, не помню какая, маман вроде, насоздавала в объявах тысячу тем, типа каждую кофтейку отдельной темой продавать, каждую пару носок, я сделала замечание - типа будьте добры, соединяйте темы, пользователям неудобно, будьте взаимновежливы, и тут мне как от них вдвоем посырались угрозы с расправами в личку. Истерички наверное, не знаю.
Неправда, угрожали Вы, что-то там о Ваших больших машинах, ходить и оглядываться мне и мамочке. Дело было в далёком 2011. Файл сохранён. Так, на всякий случай))
Да, и попрошу без оскарблений
 
Последнее редактирование:

PT_limited

весенняя палитра
Неправда, угрожали Вы, что-то там о Ваших больших машинах, ходить и оглядываться мне и мамочке. Дело было в далёком 2011. Файл сохранён. Так, на всякий случай))
То есть это я к вам с маман в лички первая залезла и там нарыгала? Да, когда мне или моей семье угрожают - я предупреждаю честно, оглядывайтесь, а то доугрожаетесь.
 
Сверху