Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
А что характерно - похмелья нету.
Блин, надо или алкоголиком становиться, или вообще не пить.
Чтоб не уносило с одного стаканА.
 

natasha_n_n

Местный
А что характерно - похмелья нету.
Блин, надо или алкоголиком становиться, или вообще не пить.
Чтоб не уносило с одного стаканА.
Да и прекрасно...Что похмелье ушло ..К другому..#51825..ИМХО лучше вообще не выпивать....
 

natasha_n_n

Местный
Ой, не буду. Я и трезвая-то дура.
Да все мы такие: то слишком умные , то глупые..
SytrpubU-fw.jpg
 

EVG69

Местный
А что характерно - похмелья нету.
Блин, надо или алкоголиком становиться, или вообще не пить.
Чтоб не уносило с одного стаканА.
Кстати, опьянение с малой дозы это признак какой то стадии алкоголизма (чес слово не Вас имею ввиду, просто вспомнилось). :) Сам наблюдал как человек после пузырька чего то сердечного на спирту был просто в хлам.
 

Marise

закрытый космос
Кстати, опьянение с малой дозы это признак какой то стадии алкоголизма (чес слово не Вас имею ввиду, просто вспомнилось). :) Сам наблюдал как человек после пузырька чего то сердечного на спирту был просто в хлам.
Последней, последней стадии. Когда уже разлагаться начинают, как зомби. И печень не может расщепить алкоголь.
А я выпиваю раз в полгода. Но в хлам.
То есть у меня предпоследняя.
 

natasha_n_n

Местный
Последней, последней стадии. Когда уже разлагаться начинают, как зомби. И печень не может расщепить алкоголь.
А я выпиваю раз в полгода. Но в хлам.
То есть у меня предпоследняя.
Возможно это от "голодовки" и нервов ?....
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Съездили в приёмный покой с разорванной коленкой у старшего. Свалился во дворе неудачно. Завтра сказали ждать полицию. Оказывается сейчас по всем обращениями с травмами у детей работает полиция и проверяет не избивают ли родители ребёнка.
О как...
 

extazy

Паровозик, который смог
Съездили в приёмный покой с разорванной коленкой у старшего. Свалился во дворе неудачно. Завтра сказали ждать полицию. Оказывается сейчас по всем обращениями с травмами у детей работает полиция и проверяет не избивают ли родители ребёнка.
О как...
Сейчас при любом случае увечий идёт тотальная проверка. Всегда.
Некоторое время назад обратился в приёмный покой по поводу резаной раны ладони. Днём. Помогал погрузить чугунную ванну в газель, а борты у неё были заострённые. Под тяжестью-прошлось хорошенько по венам.
Меня потом замучили участковые и полиция - с целью узнать, не желал ли я осуществить суицид с помощью пореза. пару месяцев надоедали.
Сейчас проверяют всё.
 

Single-Single

Местный
Съездили в приёмный покой с разорванной коленкой у старшего. Свалился во дворе неудачно. Завтра сказали ждать полицию. Оказывается сейчас по всем обращениями с травмами у детей работает полиция и проверяет не избивают ли родители ребёнка.
О как...
Да, у меня когда с Максом случилась оказия и он затормозил лицом об бордюр не так давно, улетев с лисапеда тройным тулупом - меня тоже сразу предупредили, что мне грозит тотальная проверка на предмет жестокого обращения с ребенком. Я тоже удивилась сильно, но обошлось без приёмного покоя, дунули-плюнули и прошло.
А с другой стороны, может это и хорошо, масса случаев, когда дети, женщины, инвалиды, старики подвергаются домашнему насилию ГОДАМИ, и ни одна соседка не слышит и не видит, это только когда к маньке из 5 квартиры какой-то ванька пришёл, пока муж в командировке - весь дом в курсе. А всё остальное - не, не в курсе. Хотя, изверги и в приёмный покой сроду никого не повезут, если даже и покалечат...
В общем, всё как-то так, двояко..

Выздоравливайте, Насть, до свадьбы заживёт)
 

Marise

закрытый космос
Патсану нормально. Даже если шрам. С девочками сложнее вот.
 

Single-Single

Местный
Привезла утром из сада букет георгин, они просто невозможно огромные! Огромные белые шапки, я такого не видела никогда)
Полторашка минералки рядом для примерного понимания размера цветов))
Смотрю на них, и мысленно называю "Банты первоклассницы".
Невероятные цветы)
CY3Q5hRXgek.jpg
o8eNRIvL8X4.jpg
r7CtSXPZRv0.jpg
 
Сверху