Что вы сделали сегодня?

SNZme

Камертон
Тяжело тебе, непонятому страдальцу. Изъясняться по-человечески не пробовал? Что ни фраза, то как будто специально сидишь там над клавой, и изгаляешься как бы помудренее её искаверкать.
Хорошо, скажу по простому, ты однозначно Кирилла не сразу приняла, а сопротивлялась, то есть брыкалась. Что, не так?
 

Single-Single

Местный
Хороршо, скажу по простому, ты однозначно Кирилла не сразу приняла, а сопротивлялась, то есть брыкалась. Что, не так?
Никак не возьму в толк, какое это всё имеет отношение к "типажам внешности", и при чем тут какие-то брыкания из твоей головы)
 

Single-Single

Местный
Просто то, что не замазать, замазать нельзя. У тебя просто род деятельности таков, в замазывании нелицеприятных моментов.
Что замазать? Какой род деятельности? каких моментов? При чем тут я вообще? Что ты пишешь, бть??? Я вообще не понимаю твоего бреда. Ты несешь какую-то бессвязную околесицу и даже не пытаешься остановиться.
 

Фрау

Местный
удалила новую игрушку с айпада. мне нльзя играть, тормозов нет. какмногие по ночам читают книжки, так я играю в игры.
 

Фрау

Местный
Что замазать? Какой род деятельности? каких моментов? При чем тут я вообще? Что ты пишешь, бть??? Я вообще не понимаю твоего бреда. Ты несешь какую-то бессвязную околесицу и даже не пытаешься остановиться.
ты думаешь он тебя понял, я думаю, нет. и даже не попытатся. зачем тода?
 

Single-Single

Местный
ты думаешь он тебя понял, я думаю, нет. зачем тода?
Я про Сашу вообще не думаю, а малый всё лезет и лезет, прям болезнь у него, в чужие отношения ноздри замочить, порассуждать и выводы поделать. Причем, вообще не в тему, к любому посту привяжется.
 

Фрау

Местный
Я про Сашу вообще не думаю, а малый всё лезет и лезет, прям болезнь у него, в чужие отношения ноздри замочить, порассуждать и выводы поделать. Причем, вообще не в тему, к любому посту привяжется.
к тебе эти выводы ведь отношения не имеют, ну а сплетни и обсуждения, в них наверное каждый грешен.
 

Single-Single

Местный
к тебе эти выводы ведь отношения не имеют
А, то есть про то, что я чему-то там брыкалась и у меня род деятельности - что-то замазывать - это всё не в мой адрес написано?
Ну ладно тогда, успокоила :D
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
А правда, что у таких, как она, жирных баб, с длинными отвисшими сиськами над рыхлым брюхом, в складках под сиськами возникают опрелости?
Ну пролежни типо. Кожа гниет и воняет протухшим жиром. И под складками пуза... бррр...
нет не правда)
правда в том, что надо регулярно мыться и следить за собой , тогда ничего не возникнет подобного при любой комплекции.
Убежден, что это куда более продуктивное занятие, чем выискивать косяки в других.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

kroha

Местный
Я про Сашу вообще не думаю, а малый всё лезет и лезет, прям болезнь у него, в чужие отношения ноздри замочить, порассуждать и выводы поделать. Причем, вообще не в тему, к любому посту привяжется.
Кать, ну поиграй с котенком..ну поиграй))
у тебя и клубочек есть и "кис-кис", ну никто ж не просит бездомного к себе домой брать...ну вынеси ему блюдце молока, тебе, что ль, молочка жалко подать?
 

Фрау

Местный

Гаденыш

на личное звание право имеет
:D классный ролик, мне тоже нравится)))
ну какое же я "дно", если играю хорошо, не косячу) я потенциальный упоротый геймер, остановимый только удалением игры с компа ))
Дурой-то не прикидывайся, там ни слова про "хороший-нехороший"
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
так дно/днище - это бездарный игрок, часто нуб.
Не включай дуру - 2
Тебе дали ссылку на первоисточник
Формулировка четкая, никакие трактовки не предусматриваются
Велкам ту клаб кароче
 
Сверху