Что вы сделали сегодня?

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Ну когда увидишь бесформенную тушу без шеи и талии с пережженными желтыми паклями на голове и вот такой гнусной рожей
Посмотреть вложение 125322

Знай - это она, твоя судьба.
Реально похожа на одну Юльку)
Но вот она не моя судьба, куда мне до неё((
 

natasha_n_n

Местный

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Мечта поэта....Наверняка у неё куча поклонников.
Ага - алкашей, с такой голодным не будешь(это точь в точь одна конкретная Юлька)) ), да и выпивку предоставит, правда она водится с разными, пролетариями, закономерно получает от них звездюли, закономерные ругачки, так что я тут не подхожу((
 

Single-Single

Местный
Ну черт, нету в гугле фоток пучеглазых и щекастых одновременно. И чтоб нос валенком.
У Кирилла всю дорогу были рыжие, длиннолицые и с лисьими светлыми глазами девушки, а ты провела через меня всю параллель его жизни и припечатала фундаментальный "типаж", ан нет, я очень выбиваюсь из общей тенденции его вкусов, сия загадка вообще до сих пор не разгадана)
136214032.139315266.jpeg
 

SNZme

Камертон
У Кирилла всю дорогу были рыжие, длиннолицые и с лисьими светлыми глазами девушки, а ты провела через меня всю параллель его жизни и припечатала фундаментальный "типаж", ан нет, я очень выбиваюсь из общей тенденции его вкусов, сия загадка вообще до сих пор не разгадана)
136214032.139315266.jpeg
Не брыкалась как будто, женщины даже перед избранным брыкаются.
 

Single-Single

Местный
Иногда я даже рад, что меня не понимают.
Тяжело тебе, непонятому страдальцу. Изъясняться по-человечески не пробовал? Что ни фраза, то как будто специально сидишь там над клавой, и изгаляешься как бы помудренее её искаверкать.
 
Сверху