Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
Я сплю по 12 часов и жру все, что не прибито.
Опять минус 5 кг. Скоро буду как Лера Лукьянова. Багиней.
худеешь, потому что много спишь, организм не испытывает нехватки энергии и уровень кортизола понижен, поэтому он не пытается пополнять запасы. это ж закон природы: хочешь хорошо выглядеть - спи побольше. я сплю в среднем 5-6 часов в сутки, в том числе в выходные и постоянно борюсь с перееданием, кусочничеством и кофепотреблением с табакокурением. все 4 общепринятые гасители стрессового состояния организма.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Да откуда она спит то??? Работает с утра до вечера. А ночером на форуме с юльками борется.
где она с утра до вечера то работает?) Лена работает днем с 10 кажется часов или с 11, а то может и позже, потому что еще на учебу ходит, напарница вечером, выхи они делят пополам. на часы и дни пик у них есть Андрюшка) напарница вот ее реально с работ не вылезает, 12часовой рабочий день, но и на форуме ее правда нет)
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
где она с утра до вечера то работает?) Лена работает днем с 10 кажется часов или с 11, а то может и позже, потому что еще на учебу ходит, напарница вечером, выхи они делят пополам. на часы и дни пик у них есть Андрюшка) напарница вот ее реально с работ не вылезает, 12часовой рабочий день, но и на форуме ее правда нет)
Да не, мы по дням работаем. Через день или по три, как договоримся. На летний график в этом году не переводили.
 

Marise

закрытый космос
Ко мне седня целый день клеится какая-то пьяная шушера преклонных лет.
С амурными целями.
Понимаю, что выгляжу болезненно, но на запойную юльку же не похожа.
На героиновую наркоманку скорее.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ко мне седня целый день клеится какая-то пьяная шушера преклонных лет.
С амурными целями.
Ну вот, очередной 'тот самый единственный' :Wub: был отпихнут :Stomp: недрогнувшей рукой. А если ему душа была нужна, а не туловище?
 

Marise

закрытый космос
Да чтоб эту жирную тварищу кто-нибудь поджег заживо. Ненавижу.
 
Сверху