Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
ты просто угомонись и успокойся.
Не кривая, и не безбашенная. Всё с тобой в порядке и хорошо. Нет никакого проклятия. Отъ..бись ото всех со своими жирными юльками-мульками, засунь все свои проблемы и задвиги в задницу, и вперёд навстречу миру)

Всем несладко, да.
Да я их вроде вам и не навяливаю. Всего лишь выговариваюсь на форуме, а не в чьих-то личках.
 

extazy

Паровозик, который смог
Да я их вроде вам и не навяливаю. Всего лишь выговариваюсь на форуме, а не в чьих-то личках.
Спокойной ночи, Лена. Смени вектор мыслительной деятельности) не нужны тебе ни жирные юльки, ни димы. Целую в нос, пока)
 

extazy

Паровозик, который смог
Мне нужна эфтаназия. Пока не поздно.
Иногда очень хочется оказаться рядом и хорошенько отхлестать по щекам. Макнуть головой в нужную субстанцию, и дать хорошего пинка, что бы полетела в нужном направлении.
 

Marise

закрытый космос
Иногда очень хочется оказаться рядом и хорошенько отхлестать по щекам. Макнуть головой в нужную субстанцию, и дать хорошего пинка, что бы полетела в нужном направлении.
Ты меня уже никакй субстанцией не напугаешь.
Я, как Чапаев, где только не плавала.

Просто край, кризис, невыносимо это все. Кто бы вырвал сердце с половиной мозга и прикопал подальше.
И просвета нет, понимаешь, нет, вообще.
Так будет всегда. Одиночество, неприкаянность и ненужность. Теперь навсегда, до смерти.
Пусть жить осталось не много, но тем обиднее.
 

extazy

Паровозик, который смог
Просто край, кризис, невыносимо это все. Кто бы вырвал сердце с половиной мозга и прикопал подальше.
И просвета нет, понимаешь, нет, вообще.
Так будет всегда. Одиночество, неприкаянность и ненужность. Теперь навсегда, до смерти.
Пусть жить осталось не много, но тем обиднее.
ну а причём тогда все эти жирные Юльки? Ты можешь нормально высказать своё желание, не затрагивая никого? Хочу любви, жуть и п..ц как. Устроила какую-то клоунаду, что полфорума ржёт, а полфорума не знает что ответить.
Нисы, всё будет. не ты первая, не ты последняя. Слушай там что у тебя под грудной клеткой, не подведёт.
 

Marise

закрытый космос
Лен, отпусти уже диму с его пассией, и успокойся. У тебя рвёт кукушку, и это реально заметно.
Не, вы интересные.

"Тебе плохо? Да ты не грусти, все будет хорошо?"
И ты типа сразу перестал грустить и побежал с сачком за бабочками, пуская радужные слюни умиления.

"У тебя рвет крышу, это заметно. Немедленно вернись в рамки и стань нормальным, как мы".
Сонцы, того, у кого рвет крышу, меньше всего волнует, насколько это заметно.
У него других проблем выше этой крыши.

Короче "станьте ежиками" и весь сказ.
 

Marise

закрытый космос
ну а причём тогда все эти жирные Юльки? Ты можешь нормально высказать своё желание, не затрагивая никого? Хочу любви, жуть и п..ц как. Устроила какую-то клоунаду, что полфорума ржёт, а полфорума не знает что ответить.
Нисы, всё будет. не ты первая, не ты последняя. Слушай там что у тебя под грудной клеткой, не подведёт.
Я не "хочу любви" в вашем понимании.
Я не умею генерировать любовь к "хорошим парням" и "милым девушкам".
Вот такая я прОклятая. И что с этим делать - вообще хз.
 

Marise

закрытый космос
Но если мочить юлек - как-то слегка отпускает. Меньше юлек - больше щастья на отдельно взятую ленку.
Так что юльки маздай однозначно. Ишь, устроились жирной п..дой, не прилагая ни усилий, ни мозгов, чисто своими вонючими складками лучась и ништяки собирая.
 

extazy

Паровозик, который смог
Я не "хочу любви" в вашем понимании.
Я не умею генерировать любовь к "хорошим парням" и "милым девушкам".
Вот такая я прОклятая. И что с этим делать - вообще хз.
в чьем "вашем"?
кто тебя просит чего-то к кому-то генерировать?
Лена, убейся. Научись читать что тебе пишут.
Но если мочить юлек - как-то слегка отпускает. Меньше юлек - больше щастья на отдельно взятую ленку.
Так что юльки маздай однозначно. Ишь, устроились жирной п..дой, не прилагая ни усилий, ни мозгов, чисто своими вонючими складками лучась и ништяки собирая.
водный пистолетик, как вариант. Ништяки отбирают, мочить Юлек!)))))

Это пиз..ец.... ты больная
 

Marise

закрытый космос
в чьем "вашем"?
кто тебя просит чего-то к кому-то генерировать?
Лена, убейся. Научись читать что тебе пишут.

водный пистолетик, как вариант. Ништяки отбирают, мочить Юлек!)))))

Это пиздец.... ты больная
В вашем, всеядных обычных нормальных людей.
Встретил бабу - вроде симпатичная и свободная. Раз - и влюбился. По заказу.
А потом так же оперативно развлюбился. Тоже когда необходимость пришла.

Не распыляйся, мне убиваться излишне как бы. Природа все сделает сама.

Но пару юлек на тот свет утянуть не отказалась бы. Прицепом.
 

extazy

Паровозик, который смог
В вашем, всеядных обычных нормальных людей.
Встретил бабу - вроде симпатичная и свободная. Раз - и влюбился. По заказу.
А потом развлюбился. Тоже когда необходимость пришла.
Ты меня на "ВЫ"? Или кто? Снежинские? Русские? Ты про кого опять?
 
Сверху