Что вы сделали сегодня?

extazy

Паровозик, который смог
Других объяснений такому изврату салолюбивому я не вижу.
Тебя- прекрасную и подтянутую - меняют на сало.
6 виртуальных человек, с которыми ты просто общалась где-то там и когда-то там.

Лен, я рекомендую курс афобазола, и порку ремнём раз в неделю.
 

Marise

закрытый космос
Тебя- прекрасную и подтянутую - меняют на сало.
6 виртуальных человек, с которыми ты просто общалась где-то там и когда-то там.

Лен, я рекомендую курс афобазола, и порку ремнём раз в неделю.
Не виртуальных. Реальных и проявлявших реальный интерес. Я не из тех, кто воздыхает по незнакомым прынцам.
И ВСЕГДА с одинаковыми юлями.
Я их скоро убивать начну. Для профилактики. Всех подряд. Юль этих.
 

extazy

Паровозик, который смог
Не виртуальных. Реальных и проявлявших реальный интерес. Я не из тех, кто воздыхает по незнакомым прынцам.
И ВСЕГДА с одинаковыми юлями.
Я их скоро убивать начну. Для профилактики. Всех подряд. Юль этих.
Лучше себя. надо уничтожать саму проблему, а не следствия. а в этом случае- проблема - это ты. Всех Юль не перестреляешь, ты же умная девочка.
 

SNZme

Камертон
Ты гневаешься и огнедышишь, потому что этот цветочек аленький Иленовна тебе не достался? ))
Или какое тебе дело до её дотрахов, я понять всё никак не могу? В чем секрет такого страстного негодования?
В неравнодушии.
 

Marise

закрытый космос
И мне уже не надо никаких Дим. Все, что с ним связано - это сплошной комок боли, и я туда даже лазать не хочу распутывать.
Я хочу понять, что за х..ня такая в жизни происходит.
Может на мне проклятие какое-то. Ну не может вся личная жизнь из одних эпик-фейлов состоять.
Я вроде не кривая и не безбашенная, WTF?
 

Marise

закрытый космос
Лучше себя. надо уничтожать саму проблему, а не следствия. а в этом случае- проблема - это ты. Всех Юль не перестреляешь, ты же умная девочка.
Мне и так несладко. А юлям достается моя удача. Значит надо их мочить. Меньше юль - больше удачи. Логично же.
 

Marise

закрытый космос
Саша, какой же ты мерзкий шакал и подсирала.
Неудивительно, чтоб баб от тебя тошнит.
 

extazy

Паровозик, который смог
Я вроде не кривая и не безбашенная, WTF?
ты просто угомонись и успокойся.
Не кривая, и не безбашенная. Всё с тобой в порядке и хорошо. Нет никакого проклятия. Отъ..бись ото всех со своими жирными юльками-мульками, засунь все свои проблемы и задвиги в задницу, и вперёд навстречу миру)
Мне и так несладко
Всем несладко, да.
 
Сверху