Что вы сделали сегодня?

SNZme

Камертон
Солнышки, я не умею, как вы, влюбляться по заказу и "взращивать чувства" от безысходности.
Я или влюбляюсь или нет. До цены на тушенку дело может и не дойти.
Как бы всё равно любовь выбирает примерно равных, вот значит ты ровня Диме. Всё.
 

SNZme

Камертон
А он меня не выбрал. Потому что я ему не ровня. А Юлька жирная и запойная - ровня.
Фейл.
Он тебя не выбрал, потому что ты его не любишь, так не любят. Ты его выбрала, чтобы не обломаться, потому что сама обломанная вечно.
 

extazy

Паровозик, который смог
Ты вроде со мной общался лично. Какие увидел проблемы, такие прям, что срочно надо бежать, сломя яйца, к жирной корове?
Общался, проблем в тебе нет никаких. С тобой всё в порядке. Полюбили жирную корову- побежали к жирной корове. Всё. Не делай из этого проблему.
Я даже не представляю, что бы было, если бы он "играл в шахматы" с девушкой утонченной, худенькой и т.д.
Ты бы всех тут откармливала, и кричала, что "худосочные костлявые шалавы заполонили снежинск, и мужик только и способен, что кости глодать, и совсем не ценит мягкие формы")

всё хорошо. чщ-чщ-чщ
 

Marise

закрытый космос
Общался, проблем в тебе нет никаких. С тобой всё в порядке. Полюбили жирную корову- побежали к жирной корове. Всё. Не делай из этого проблему.
Я даже не представляю, что бы было, если бы он "играл в шахматы" с девушкой утонченной, худенькой и т.д.
Ты бы всех тут откармливала, и кричала, что "худосочные костлявые шалавы заполонили снежинск, и мужик только и способен, что кости глодать, и совсем не ценит мягкие формы")

всё хорошо. чщ-чщ-чщ
Не, один раз - это ладно, это бывает.
Но 6й б..я! Что это за хрень? Это сигнала свыше, что надо набрать центнер?
 

Marise

закрытый космос
Да и как может мужик, любящий глазами, корову-то любить?
На него слепота избирательная находит или что?
 

SNZme

Камертон
Я всего лишь разборчива. А тебе твоим крошечным умишком не понять, как можно не хвататься за все подряд.
Ты в таком гавне, что любой соломинке с п..дой рад.
Ты будешь разборчива до конца своих дней, так и будешь разборчива, а я буду рад соломинке.
 
Сверху