Что вы сделали сегодня?

SNZme

Камертон
У тебя не прекрасная душа.
Это раз, мужик любит лицо той, что первую полюбил. Не многим посчастливится быть с ней до конца своих дней, тем кому не посчастливилось, те да любят глазами, умные мужики способны отыскать прекрасность души, внешность там не на первом месте, но в рамках допустимой прекрасности.
 

SNZme

Камертон
Это раз, мужик любит лицо той, что первую полюбил. Не многим посчастливится быть с ней до конца своих дней, тем кому не посчастливилось, те да любят глазами, умные мужики способны отыскать прекрасность души, внешность там не на первом месте, но в рамках допустимой прекрасности.
Сама призналась, что у тебя синдром Саманты, это не прекрасно. Не жди, что тебя ждёт её участь, ведь ты не она:D Далеко.
 

extazy

Паровозик, который смог
Да это уже блин система.

"Ты прекрасна, спору нет, но я люблю вон ту жирную корову без извилин и с манерами буфетчицы."
Это после того, как по полгода мне втирают про мои якобы изъяны и свой тонкий вкус.
Я ленивый человек и на ровном месте сроду бы не завелась.

Вот что это за тенденция? Что они находят в этих кучах слизи. Ни обаяния, ни секса, ни мозгов, ни внешности...
Ну вот ЧТО?
Всё долбишься и долбишься, головушку не жалко?
Давай теперь думать, у тебя с этим не очень видимо.
Любит он ту жирную корову. Всё. Так вышло. Бегала вокруг Лена со своим 4 размером, тонкой талией и аппетитной попой. Но-нет. Не вышло. Полюбил жирную корову, и поэтому хочет трахать именно эту, конкретную, жирную корову. Так бывает. Это нормально.

Давай пофантазируем?
Представим, что тот же самый Дмитрий ответил тебе взаимностью, ты его (притом не он тебя) трахаешь по полной программе, находясь в экстазе 23 часа в сутки.
Могу ли я начать стонать про сраных хлюпиков-дрищей-ссыкунов убогих, которым достаются ТАКИЕ тётки, как Елена Капитошка?

Лен, отпусти уже диму с его пассией, и успокойся. У тебя рвёт кукушку, и это реально заметно.
 

Marise

закрытый космос
Всё долбишься и долбишься, головушку не жалко?
Давай теперь думать, у тебя с этим не очень видимо.
Любит он ту жирную корову. Всё. Так вышло. Бегала вокруг Лена со своим 4 размером, тонкой талией и аппетитной попой. Но-нет. Не вышло. Полюбил жирную корову, и поэтому хочет трахать именно эту, конкретную, жирную корову. Так бывает. Это нормально.

Давай пофантазируем?
Представим, что тот же самый Дмитрий ответил тебе взаимностью, ты его (притом не он тебя) трахаешь по полной программе, находясь в экстазе 23 часа в сутки.
Могу ли я начать стонать про сраных хлюпиков-дрищей-ссыкунов убогих, которым достаются ТАКИЕ тётки, как Елена Капитошка?

Лен, отпусти уже диму с его пассией, и успокойся. У тебя рвёт кукушку, и это реально заметно.
Да при чем тут Димитрий.
Это уже 6й раз повторяется.
И всегда ОДИНАКОВЫЕ тупые жирные коровы. С которыми спать можно только по приговору суда.
 

Marise

закрытый космос
А "он" не любит никого.
И западает на красоток, как любой нормальный мужик.
Но спит с жирной и отвратной, намного старше себя.
И даже не за деньги, их у нее вообще нет.
И даже не за какой-то редкий изврат в сексе - она обычная деревенская корова, дальше миссионерской позиции не продвинутая.
 

Marise

закрытый космос
Тебя 6-й раз меняют на "жирную корову"? я верно понял?
Это рок какой-то.
Причем мне сначала втирают, что вот тут бы хорошо подправить, да там подровнять, а сами... с такими, что там и ровнять нечего, проще пристрелить.
 

SNZme

Камертон
А "он" не любит никого.
И западает на красоток, как любой нормальный мужик.
Но спит с жирной и отвратной, намного старше себя.
И даже не за деньги, их у нее вообще нет.
И даже не за какой-то редкий изврат в сексе - она обычная деревенская корова, дальше миссионерской позиции не продвинутая.
Жить хочет, ты же убьёшь его своей любовью.
 

extazy

Паровозик, который смог
Это рок какой-то.
Причем мне сначала втирают, что вот тут бы хорошо подправить, да там подровнять, а сами... с такими, что там и ровнять нечего, проще пристрелить.
подожди-подожди.
Стоп.
И ни разу тебя ничего не насторожило? Как Александра и тушёнку за 25 рублей?
Виновата та самая банка тушёнки, а не то, что я её купил, потому что продают. верно?
 

Marise

закрытый космос
Жить хочет, ты же убьёшь его своей любовью.
Вы идиоты, мальчики.
Если я не сюсюкаю, это не значит, что я бегаю по улицам с мачете и дурными глазами, на предмет кого бы покрошить в лапшу.
Если я не ломаюсь, это не значит, что я какая-то странная или недоступная. Мне лень играть в эти тупые псевдопсихологические игры. Да-да, нет-нет, без вариантов.
Если я говорю идиоту, что он идиот - это собственно моя беда, что меня окружают идиоты, а не его.
Если даю волю чувствам - это значит, что со мной не будет кисло. А с человеколюбием, тактом и сдержанностью у меня все получше, чем у многих здесь флудящих.
 

Marise

закрытый космос
подожди-подожди.
Стоп.
И ни разу тебя ничего не насторожило? Как Александра и тушёнку за 25 рублей?
Виновата та самая банка тушёнки, а не то, что я её купил, потому что продают. верно?
Солнышки, я не умею, как вы, влюбляться по заказу и "взращивать чувства" от безысходности.
Я или влюбляюсь или нет. До цены на тушенку дело может и не дойти.
 

extazy

Паровозик, который смог
Это "рок".
Йасненько :D
6 раз тебя меняют на "жирных юлек".
Итог- очень плох и неразборчив "снежинский мужыГ", Юльки-расстрелять. Я одна стою в пальто красивая.

Да, всё так.
В себе ни одной проблемы не видишь?
 

Marise

закрытый космос
Это "рок".
Йасненько :D
6 раз тебя меняют на "жирных юлек".
Итог- очень плох и неразборчив "снежинский мужыГ" Юльки-расстрелять. Я одна стою в пальто красивая.

Да, всё так.
В себе ни одной проблемы не видишь?
Вижу. Надо отожраться, сделать лоботомию и взять урок пэтэушных манер вкупе с тупым хихиканием.

Ты вроде со мной общался лично. Какие увидел проблемы, такие прям, что срочно надо бежать, сломя яйца, к жирной корове?
 
Сверху