Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
Не, реально, ну вот тебе не надоело? Ты не видишь у себя какой-то проблемы в связи с этой маниакальной ненавистью к жиру, целлюлиту, толстым юлькам, и кто кого трахает? Какая-то навязчивая патология. И я как бэ не очень шучу сейчас.
Я реально не понимаю.
Все такие эстеты и фанаты Джессики Альбы...
Как умудряются спать с чем-то прямо противоположным?
Свет тушат или глаза завязывают? А на ощупь? Кака же.
 

extazy

Паровозик, который смог
Как умудряются спать с чем-то прямо противоположным?
Свет тушат или глаза завязывают? А на ощупь? Кака же.
Кто? где? с кем? да про кого ты чёрт возьми? Где и у кого ты со свечкой успеваешь стоять, что бы знать кто с кем спит, какую каку под одеялом щупает и прочее?
Лена, это правда что-то нездоровое у тебя
 

Marise

закрытый космос
Кто? где? с кем? да про кого ты чёрт возьми? Где и у кого ты со свечкой успеваешь стоять, что бы знать кто с кем спит, какую каку под одеялом щупает и прочее?
Лена, это правда что-то нездоровое у тебя
Ну да, когда вполне еще стройный и симпатичный мужик гуляет под ручку с тонной безобразия - они дома в шахматы играют, точно.
 

natasha_n_n

Местный
vQjFnEcw47k.jpg
 

extazy

Паровозик, который смог
Ну да, когда вполне еще стройный и симпатичный мужик гуляет под ручку с тонной безобразия - они дома в шахматы играют, точно.
Ты о ком-то конкретно?
Почему тебя это беспокоит?
Почему ты считаешь, что для секса должно быть идеальное тело?
Не мне тебе рассказывать, что в первую очередь это психологически-эмоциональная хер..ня, а не осязательно-щупательная.
А может и в шахматы, ну тебе то какое дело?
Твоя озабоченность чужими "жирами", под одну гребенку всеми "снежинскими мужиками", которые эти жиры любят - это патология, Елена. И ты сама прекрасно понимаешь, что гонишь пургу, но злость от Дмитрия и его "жирной Юльки", которую он предпочёл тебе, такой всей "сюксюальной" - тебе никак покоя не даёт.

нинада так.
выдыхай.
или иди качай жопу тогда.
 

SNZme

Камертон
А встает у него на воспоминания, да?
Ты пойми, женщина не за раз меняется, поэтому мужчина привыкает к изменениям, даже если сам не так меняется, как женщина. Тебе этого не понять, если считаешь, что они вчера познакомились. Твоего Диму в расчёт не берём, он не стройный и не симпатичный, и умственно отсталый был всегда.
 

Marise

закрытый космос
Ты о ком-то конкретно?
Почему тебя это беспокоит?
Почему ты считаешь, что для секса должно быть идеальное тело?
Не мне тебе рассказывать, что в первую очередь это психологически-эмоциональная хер..ня, а не осязательно-щупательная.
А может и в шахматы, ну тебе то какое дело?
Твоя озабоченность чужими "жирами", под одну гребенку всеми "снежинскими мужиками", которые эти жиры любят - это патология, Елена. И ты сама прекрасно понимаешь, что гонишь пургу, но злость от Дмитрия и его "жирной Юльки", которую он предпочёл тебе, такой всей "сюксюальной" - тебе никак покоя не даёт.

нинада так.
выдыхай.
или иди качай жопу тогда.
Да это уже блин система.

"Ты прекрасна, спору нет, но я люблю вон ту жирную корову без извилин и с манерами буфетчицы."
Это после того, как по полгода мне втирают про мои якобы изъяны и свой тонкий вкус.
Я ленивый человек и на ровном месте сроду бы не завелась.

Вот что это за тенденция? Что они находят в этих кучах слизи? Ни обаяния, ни секса, ни мозгов, ни внешности...
Ну вот ЧТО?
 

Marise

закрытый космос
Ты пойми, женщина не за раз меняется, поэтому мужчина привыкает к изменениям, даже если сам не так меняется, как женщина. Тебе этого не понять, если считаешь, что они вчера познакомились. Твоего Диму в расчёт не берём, он не стройный и не симпатичный, и умственно отсталый был всегда.
Саш, ну кому ты врешь?
Мужик любит глазами.
А вот эта лирика ему до одного места. Пока хек еще стоит и рвется в бой, насрать ему на душу прекрасную.
 
Сверху