Что вы сделали сегодня?

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Весь день маялась непонятно с чего свалившейся депрессухой, вселенской скорбью и чувством вечного одиночества.
Вдруг вспомнилось, что никогда не было в жизни взаимной страсти, любви, и никогда уже не будет.
1) Вселенская скорбь сильно поднимает настроение. На фоне несовершенства мира чувствуешь себя практически идеальным (муравьем). А одиночество, тем более вечное - вааще кайф
2) 'Никогда не говори никогда'(с) Помнится, Бонд в этом фильме предложил своей даме колоду из одних пиковых королей, и ей пришлось (ведь карты не врут) признать взаимность чувств
 

Marise

закрытый космос
Я не похожа на тупорылую ногосисечную подружку бонда.
И на обрюзгшую мечту снежинца тоже.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Я не похожа на тупорылую ногосисечную подружку бонда.
И на обрюзгшую мечту снежинца тоже.
1) То есть трюк с картами не прокатит? :Juggle: Тогда жизнь (в лице отдельных представителей мужской части человечества) подкинет что-нибудь эдакое. [подумав] сотню звонков по скайпу с предложениями руки и сердца от сотни разных физиономий (за которыми будет скрываться один... Радуга ( :Dance да помню я, помню, просто настроение сегодня хорошее)
2) А вот не надо за всех. Снежинцы мечтают и о бегающих и плавающих в триатлоне стройняшках тоже
 

Marise

закрытый космос
1) То есть трюк с картами не прокатит? :Juggle: Тогда жизнь (в лице отдельных представителей мужской части человечества) подкинет что-нибудь эдакое. [подумав] сотню звонков по скайпу с предложениями руки и сердца от сотни разных физиономий (за которыми будет скрываться один... Радуга ( :Dance да помню я, помню, просто настроение сегодня хорошее)
2) А вот не надо за всех. Снежинцы мечтают и о бегающих и плавающих в триатлоне стройняшках тоже
А трахают все равно целлюлитных коров.
 

Фрау

Местный
ИМХО, это временный синдром...
суицидальные состояния не временны, сужу по своему опыту. каким бы по жизни вы оптимистом не были, если к суицидальным мыслям есть предрасположенность, они рецидивны. как только какой то обломс случается в жизни, сразу хочется нежИть. это характер такой.
 

natasha_n_n

Местный
суицидальные состояния не временны, сужу по своему опыту. каким бы по жизни вы оптимистом не были, если к суицидальным мыслям есть предрасположенность, они рецидивны. как только какой то обломс случается в жизни, сразу хочется нежИть. это характер такой.
Я про "синдром Саманты "....
 

Marise

закрытый космос
целлюлит есть у всех. просто у кого то его явно видно, а у кому то надо ляжку сжать, чтобы проявился)) так что да, все трахают целлюлитных коров)
Ну разница между этим
gallery_23826_598_2787.jpg
и этим
1376641136_0749.1000x800.jpeg
разве не очевидна?
 

Фрау

Местный

extazy

Паровозик, который смог
А трахают все равно целлюлитных коров.
Не, реально, ну вот тебе не надоело? Ты не видишь у себя какой-то проблемы в связи с этой маниакальной ненавистью к жиру, целлюлиту, толстым юлькам, и кто кого трахает? Какая-то навязчивая патология. И я как бэ не очень шучу сейчас.
 

Фрау

Местный
Не, реально, ну вот тебе не надоело? Ты не видишь у себя какой-то проблемы в связи с этой маниакальной ненавистью к жиру, целлюлиту, толстым юлькам, и кто кого трахает? Какая-то навязчивая патология. И я как бэ не очень шучу сейчас.
да троллит от нефиг делать
 
Сверху