Что вы сделали сегодня?

anchiko

Девушка-сихиртя
Два часа без остановки косила траву. Теперь руки дрожат.
Мать, ну ты и сильна!)
Мозоли небось набила с непривычки)
я уж и забыла, когда косу в руках держала) по стогометанию, правда, навыки освежала в прошлом году у матушки на сенокосе)
 

PT_limited

весенняя палитра
Мать, ну ты и сильна!)
Мозоли небось набила с непривычки)
я уж и забыла, когда косу в руках держала) по стогометанию, правда, навыки освежала в прошлом году у матушки на сенокосе)
Анют, я ж не настоящей косой ))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Мать, ну ты и сильна!)
Мозоли небось набила с непривычки)
я уж и забыла, когда косу в руках держала) по стогометанию, правда, навыки освежала в прошлом году у матушки на сенокосе)
В 21 веке траву уже не косют а рубят в пыль всякими жужжалками-перделками
И спать недают :mad:
 

PT_limited

весенняя палитра

anchiko

Девушка-сихиртя
Анют, я ж не настоящей косой ))
ды меня тут чуть кондратий не хватил: представила мать-героиню с косой два часа)))

ну триммер два часа - это тоже недляслабонервных, прямоскажем)
 

Фрау

Местный
устала сегодня как лосяш, а день был ужасный, потому усталость неудовлетворительная.
 

Marise

закрытый космос
Весь день маялась непонятно с чего свалившейся депрессухой, вселенской скорбью и чувством вечного одиночества.
Вдруг вспомнилось, что никогда не было в жизни взаимной страсти, любви, и никогда уже не будет.
Почему я не родилась жирным тупым чудовищем с рожей как пельмень?
 

SimoNA

Активный пользователь
Весь день маялась непонятно с чего свалившейся депрессухой, вселенской скорбью и чувством вечного одиночества.
Вдруг вспомнилось, что никогда не было в жизни взаимной страсти, любви, и никогда уже не будет.
Почему я не родилась жирным тупым чудовищем с рожей как пельмень?
никогда не говори "никогда". Как поет Шаов, "Жизнь сюрпризы приподносит, жизнь лупит нас в поддых" )))) Допросишься у Всевышнего на свою ж... голову! )))
 

Marise

закрытый космос
никогда не говори "никогда". Как поет Шаов, "Жизнь сюрпризы приподносит, жизнь лупит нас в поддых" )))) Допросишься у Всевышнего на свою ж... голову! )))
Больше чем щас, он мне вряд ли "услужит".

Да и нахрена мне страсти в 40-60 лет?
Целлюлитом по койке трясти да отвисшими титьками пол подметать?
 

Marise

закрытый космос
На пару с еще более поношенным мужиком...

Не, лесом, после 40 надо с..бывать в персональный монастырь от мирских страстей подале, делать себе экибаны, лепить статуи или выращивать синие розы, а перед живыми людями голым задом не позориться.
 

SimoNA

Активный пользователь
Не, лесом, после 40 надо с..бывать в персональный монастырь от мирских страстей подале, делать себе экибаны, лепить статуи или выращивать синие розы, а перед живыми людями голым задом не позориться.
да ты прям-таки оптимистка по жизни )))
 

тИГРЕК

Местный
Не, лесом, после 40 надо с..бывать в персональный монастырь от мирских страстей подале, делать себе экибаны, лепить статуи или выращивать синие розы, а перед живыми людями голым задом не позориться.
ой, да конечно:Smoke: после 40 жизнь только начинается, потому что делать икибаны и выращивать синие розы уже есть время, и пофиг ,что подумают люди про детали твоего туалета на пляже :ImgTagSmiley:
 
Последнее редактирование:
Сверху