Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
Дочка уже такая взрослая?
Красивая девочка, тьфу на вас.
 

Grundig

Местный
ZSFzuIo0wg8.jpg
Какиеееее сиськииии!!:eek::rolleyes:
 

EVG69

Местный
Здрассьте! Как здоровьице?
По тихоньку восстанавливаюсь. Тюменцы часть меня себе осьавили, толи на холодец, толи на долгую память. Вот, наращиваю обратно. Меня предупредили что чудес на свете не бывает, но я надеюсь
 

natasha_n_n

Местный
весь день прокаталась на машине с дальним, недоумевая:"а чо этот дядька меня фарами весь засемафорил и аж покраснел как бодро жестикулировал ртом и дирижировал в такт", - аж на мою полосу на таран метнулся, пришлось подвинуться) а все просто, Ваня вчера попросил порулить и я вроде все за ним выключила: и печку настроила, и зеркала, и аварийку, и на нейтралку ессно переключилась и даже задний дворник выключила, а вот про дальняк забыла, потому что я им еще ни разу в жизни не пользовалась. мораль: не забывайте выключать дальний свет после пребывания детей за рулем!
У вас достаточно опыта,для того что-бы допускать ребёнка к управлению автомобилем ?...
 

kroha

Местный
к стоящему автомобилю, да, более чем.
хи, моя чуть не уехала и мы чуть ли не остались на улице без квартиры
стояли на КП, и чего в голову взбрело мой доне, но пока муж показывал багажник, моя красавица взвилась, пересела на шоферское место и чего стала дергать...я офигела, а перед нами стояла "кобыла" стоимостью в две квартиры), жо*а горела у дони до самого Чела
это было уже на автомате
а на механике мы ехали по озеру в Юбилейном под Магниткой, там узкий красивый мост шириной на две машины, и от психа доня переключила скорость, ну эту штуку которая находится между сидениями..машина взревела, взревел и мой муж..чуть не хренакнились в озеро..но я прикрыла доню своей большой..эээ, родительской ладонью - ребенок хотел жрать, а когда наш троглодит хочет есть - то она немного не в себе, хоть и учим)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
А мои "рабочие" выходные были прекрасны:)
Тюменские каникулы с тобольским вкраплением, интересные, красивые, цельные, увлеченные люди:)
Испытала гордость, что делаю с ними одно общее дело; сопричастность с теми, кто при жизни вписан золотыми буквами в историю российской науки.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
хи, моя чуть не уехала и мы чуть ли не остались на улице без квартиры
стояли на КП, и чего в голову взбрело мой доне, но пока муж показывал багажник, моя красавица взвилась, пересела на шоферское место и чего стала дергать...я офигела, а перед нами стояла "кобыла" стоимостью в две квартиры), жо*а горела у дони до самого Чела
это было уже на автомате
жо*а металлической "кобылы" стоит полляма, не больше,
жо*а ребенка бесценна, почему же меньше боятся нахлестать по попе живого человека, чем железного коня???
ПС - вынимать ключи из замка зажигания на стоянке - не, не слышал)
 

extazy

Паровозик, который смог
Встреча рассвета на высоте 30-ти метров над землёй, преодоление главного страха "высоты" самыми радикальными методами, от воспоминаний чего до сих пор сердце в пятки уходит (фото позже)
А было это примерно вот так) Красиво и немного палевно) Но ощущения незабываемые, чесслово :D

333.jpg 111.jpg 222.jpg
 

тИГРЕК

Местный
Сверху