Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
Ну не до старости прям!
Странно другое.
У дикарей бабка как женщина не котируется. Уже после 30ти примерно.
Но там понятно, у нее, кроме фертильности и нету ничего. Ни охотиться, ни решения принимать она не может.
А у нас вроде другое ценится в женщине "за". А судят все равно по внешности и моложавости.
 

kroha

Местный
В диких племенах это естественно.
Только у нас почему-то принято за эталон до старости девицей ходить.
лет шесть назад мы с мужем по весне сидели на пляже
сцена
тетка слегка за сороковник орала на внучку "неее нннааззыыввааайй ммеееннняяя бабушкойй"
внучке лет пять.
"бабушка" именно орала, держа в руке початую бутялку пива...
 

natasha_n_n

Местный
Странно другое.
У дикарей бабка как женщина не котируется. Уже после 30ти примерно.
Но там понятно, у нее, кроме фертильности и нету ничего. Ни охотиться, ни решения принимать она не может.
А у нас вроде другое ценится в женщине "за". А судят все равно по внешности и моложавости.
ZSFzuIo0wg8.jpg
 

EVG69

Местный
Наши всюду! А сегодня меня выгуливали. Ляпота! Идем, никого вокруг. Так, в дырочки заборные заглядываем в соседние сады. У кого какой урожай заложен зацениваем. И никого вокруг. Тока мафынка стоит. С запоминающимся номером. Ну и ладно, мимо проходим, она то нам без интересу. А калитка сзади хлоп. Ну так на рефлексе оборачиваемся. Глаз протираем. Сингла. Второй глаз протираем, так вообще Сингла-Сингла. С мелким. А вокруг вооще никого. Жаль скотиняки не дали пообщаться. Мелкого пугать начали, пришлось уйти. Вобщем от наших не спрятаться не скрыться. А кого еще видел, не скажу. Вот.
 

настена

Местный
Наши всюду! А сегодня меня выгуливали. Ляпота! Идем, никого вокруг. Так, в дырочки заборные заглядываем в соседние сады. У кого какой урожай заложен зацениваем. И никого вокруг. Тока мафынка стоит. С запоминающимся номером. Ну и ладно, мимо проходим, она то нам без интересу. А калитка сзади хлоп. Ну так на рефлексе оборачиваемся. Глаз протираем. Сингла. Второй глаз протираем, так вообще Сингла-Сингла. С мелким. А вокруг вооще никого. Жаль скотиняки не дали пообщаться. Мелкого пугать начали, пришлось уйти. Вобщем от наших не спрятаться не скрыться. А кого еще видел, не скажу. Вот.
Здрассьте! Как здоровьице?
 

Фрау

Местный
весь день прокаталась на машине с дальним, недоумевая:"а чо этот дядька меня фарами весь засемафорил и аж покраснел как бодро жестикулировал ртом и дирижировал в такт", - аж на мою полосу на таран метнулся, пришлось подвинуться) а все просто, Ваня вчера попросил порулить и я вроде все за ним выключила: и печку настроила, и зеркала, и аварийку, и на нейтралку ессно переключилась и даже задний дворник выключила, а вот про дальняк забыла, потому что я им еще ни разу в жизни не пользовалась. мораль: не забывайте выключать дальний свет после пребывания детей за рулем!
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
помимо самоката я сегодня попробовала стоять на роликах. ахаха, это жесть! я и взад и вперед валилась, не привыкла, что девайса под ногами было два, а не один. отталкиваюсь как на коньках-клюю носом. пытаюсь правильно отталкиваться - валюсь на попу. вообщем развлекаловка пока еще та, не для слабонервных :D я вспомнила тот день, когда впервые попыталась встать на горные лыжи, те же ощущения непонятности: как на этом можно ехать в принципе?!)))
 

Фрау

Местный
помимо самоката я сегодня попробовала стоять на роликах. ахаха, это жесть! я и взад и вперед валилась, не привыкла, что девайса под ногами было два, а не один. отталкиваюсь как на коньках-клюю носом. пытаюсь правильно отталкиваться - валюсь на попу. вообщем развлекаловка пока еще та, не для слабонервных :D я вспомнила тот день, когда впервые попыталась встать на горные лыжи, те же ощущения непонятности: как на этом можно ехать в принципе?!)))
отдельная тема торможение)) я пытаюсь тормозить на роликах как на борде. а это очень резкое торможение для роликов, его исполняют только те, кто профессионально катается, потому что выкидывает здорово из за резкости маневра. а буквой т затормозить никак не могу, ножошки разъезжаются))) нет, все таки на монодевайсах, типа сноубордов и самокатов, ездить проще, понятнее как то)))
 
Последнее редактирование:

extazy

Паровозик, который смог
Это были потрясающие выходные.
Приятнейшая компания в субботний вечер, спасибо за это) Для меня это было ново и необычно)
Встреча рассвета на высоте 30-ти метров над землёй, преодоление главного страха "высоты" самыми радикальными методами, от воспоминаний чего до сих пор сердце в пятки уходит (фото позже), очередной ударный этап ремонта квартиры, куриная вкуснота на решётке на мангале в саду, думы "о вечном" на берегу озера, и просто ещё очень много чего, о чём писать не буду)

Это было сильно, классно, здорово. Я доволен чуть более, чем полностью
 
Сверху