Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
Мою посуду, готовлю ужин, делаю микро-парик на силиконовой основе. С длиннючими волосами, которые буду плести в косы, ибо полиэстр не расчешешь потом, только уложить раз и навсегда и лаком залить.
 

Single-Single

Местный
Мою посуду, готовлю ужин, делаю микро-парик на силиконовой основе. С длиннючими волосами, которые буду плести в косы, ибо полиэстр не расчешешь потом, только уложить раз и навсегда и лаком залить.
Кому? Кукле?
 

Grundig

Местный
Вот и фотки "Девушки с планшетом":
(Всё-таки, чёрный пластик плохо подходит для обработки растворителем - даёт разводы, как я и предполагал. Надо переходить обратно на белый.)
d1.JPG
d2.JPG d3.JPG d4.JPG d5.JPG d6.JPG d7.JPG d8.JPG d9.JPG d10.JPG
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
вообще недовольна сегодня собой, неудачно вела себя вечером. все как то не по фен шую, все как то не так.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Мою посуду, готовлю ужин, делаю микро-парик на силиконовой основе. С длиннючими волосами, которые буду плести в косы, ибо полиэстр не расчешешь потом, только уложить раз и навсегда и лаком залить.
у куклы появятся волосы) именно этой детали ТАК сильно имхо не хватало кукле)
 

Фрау

Местный
Мою посуду, готовлю ужин, делаю микро-парик на силиконовой основе. С длиннючими волосами, которые буду плести в косы, ибо полиэстр не расчешешь потом, только уложить раз и навсегда и лаком залить.
зачем? у тебя же посудомойка есть. у меня как появилась я все в ней мою, кроме сковородок. такая красота, прям вторая стиральная машина (на руках даже изделия предназначенные для ручной стирки не стираю). надо еще робот-пылесос купить все таки. и робот-утюг)
 

Marise

закрытый космос
зачем? у тебя же посудомойка есть. у меня как появилась я все в ней мою, кроме сковородок. такая красота, прям вторая стиральная машина (на руках даже изделия предназначенные для ручной стирки не стираю). надо еще робот-пылесос купить все таки. и робот-утюг)
Она не подключена, ждет ремонта.
 
Сверху