Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
А я может поэтому не хочу серого. Хочу цветного, чтоб приятно оттенял мою серость.
 

Marise

закрытый космос
Я не идиот, это факт. Идиот это твой Болтозар, и Радуга, но никак не я. Вообще ты мне никто, чтобы желать от меня каких-то высот и судить меня, так то.
В плане ума, интеллекта и здравого смысла тебе до них обоих далеко.

Ты себя предлагаешь как товар, вот тебя и оценивают.
Не предлагай.
 

SNZme

Камертон
Найди не идиота, и будь счастлива. Ты просто зря засираешь того, кто тебе не по душе, в этом ты не далеко ушла от тех, кто тебе не по душе самой. Ты не объективна.
 

SNZme

Камертон
Да нахрен вы оба сдались бы. Сам его поминаешь через слово. Влюбился?
Ок, нравиться быть дурочкой, будь. Просто мне дурочки с тупыми вопросами не нравятся. Значит тебе нравится мне не нравиться, а мне это не нравится.
 

SNZme

Камертон
Ок, нравиться быть дурочкой, будь. Просто мне дурочки с тупыми вопросами не нравятся. Значит тебе нравится мне не нравиться, а мне это не нравится.
Это тухлая стратегия, мужчины с такими не остаются навсегда, с теми кто выносит мозг, не зная когда нужно остановиться, либо меняют их, либо находят другую.
 

Marise

закрытый космос
Это тухлая стратегия, мужчины с такими не остаются навсегда, с теми кто выносит мозг, не зная когда нужно остановиться, либо меняют их, либо находят другую.
Да нечего вам выносить. Не заносили к вам ничего.
 
Сверху