Что вы сделали сегодня?

anchiko

Девушка-сихиртя
На облака нужно смотреть в небе. Нет, не с земли. Во-первых, шея затекает. А во-вторых, прямой дневной солнечный свет убивает всю красоту небесных странников: теряется объем многообразие оттенков и полутонов.
Давно я не видела такого разнообразия облаков! Жемчужно-сизые хлопья морской пены в Заполярье превращались в тонкую пленку убегающего с плиты молока. Молочные потоки трансформировались в причудливые слоистые фигуры из зефира - казалось даже, что чувствуешь характерный вкус и аромат. Зефирные башни поглощали боевые желтобрюхие грозовые корабли-драконы: серые, плотные, неотвратимые. Они величаво проплывали мимо, оставляя за собой небольшие комочки пушистой ваты. Раскидав которую, наш самолет приземлился в аэропорту Уфы.

Все. Отпуск.

Уже съедена клубника с маминой грядки, уже погрызаны комарами руки-ноги-голова, уже получен строгий выговор с последующей жестокой обидой за татуировку на шее от отца (год не замечал!), уже болит голова, сообразившая, что привычное атмосферное давление не вернется.

Нос только все никак не очнется. Правда главный запах, вдохнув который, зверек в груди сжимает когтистой лапкой твое сердце, он вычленил сразу. Запах малой родины, запах дома.
Я дома, черт побери! И это прекрасно!
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Троекратное, все чин чином))
Щас еще па раз обидеть надобно, а то уже пригрозил меня за клубникой не везти завтра и за травами))
Как можно отказать полярнику в поездке за клубникой? :Eek
Непонимаю :NahDisagree:
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
А вечно кающийся косячник - еще отвратительнее наглого безобразника, у того хотя бы слово с делом никогда не расходится.
Согласен!
Лучше сразу честно признаться в своей несостоятельности или в своей вредности)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мою татуировку родители мужа сразу же в первый день заметили. Хотя я в футболке была. А я наивная собиралась скрывать от них ))
 
Сверху