Что вы сделали сегодня?

SNZme

Камертон
Видел Седовласку в Дикси, чуть со стыда не сгорел за себя. Мне всегда стыдно за себя.
 

Marise

закрытый космос
Касипорят все, просто я не умею болтать. Болтовня это защита для касипоров. Я беззащитный касипор, да и не на касипорил так ещё, как касипорят болтуны.
Не смеши. Не умеешь - а болтаешь.
Болтуны хотя бы умеют болтать - в этом их алиби.
А вечно кающийся косячник - еще отвратительнее наглого безобразника, у того хотя бы слово с делом никогда не расходится.
 

Single-Single

Местный
Купила килограмм разномастного бисера за какой-то вообще бесценок.
Буду осенними грустными вечерами вышивать себе на одежде какую-нибудь красивую красоту :D
ZHuk-1.jpg
 

kroha

Местный
Саша, ты сделал всё, чтобы от тебя затошнило на веки вечные. Прилипчивый, неприятный, психически-нездоровый тип.
Сходи к доктору уже, не затягивай прогрессию.
Кать, я сто лет назад еще сказала, что товарищу Саше нужно на прием к Цареву
вы же его прикрывали как деревенского юродивого
теперь он чемодан без ручки - нести тяжело и выбросить жалко
 

Marise

закрытый космос
Кать, я сто лет назад еще сказала, что товарищу Саше нужно на прием к Цареву
вы же его прикрывали как деревенского юродивого
теперь он чемодан без ручки - нести тяжело и выбросить жалко
А я двести. Но бобро снова победило разум, увы.
 

kroha

Местный
А я двести. Но бобро снова победило разум, увы.
наполовину вот такой же по мировоззрению мой свекор
прием общения либо в чем то поддакивание, либо молчание как несогласие
свекор понимает когда я замолкаю - либо объясняет почему он такое сказанул, либо "смывается"
через пять лет после знакомства он понимает, что ничего не понимает в этом гре**ном и просто решил все проблемы - он ушел из мира как отшельник, спасая от своих нравоучений весь окружающий мир..нам с мужем это на руку - мы отдыхаем у него морально
 

Marise

закрытый космос
У Саши нет мировоззрения, ты чо.
Он даже в одержимости идет по самому тупому пути.
Чтобы жить политикой или наукой - нужно иметь мозг, чтобы жить искусством - нужно иметь вкус или талант, чтобы отдаваться спорту - смелость и волю, даже чтобы жить преступлениями нужно что-то иметь в голове и за душой.
Чтобы помешаться на сексе - достаточно иметь хек, который есть у любого млекопитающего.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я сегодня победила себя 2 раза. Побежала кросс по лесу без остановки, а перед этим шесть кругов по стадиону. По лесу реально прикольнее бегать! Почувствовала что такое второе дыхание! Раньше мне это казалось какой то байкой!
А ещё занырнула с головой в Синару прям в беговой одежде. Переборола свой страх погружаться с головой в воду!
Как круто сейчас лежать на кровати и все это вспоминать )) Спорт это жизнь!
 
Сверху