Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
Провела 6 часов на бегу, ног не чувствую и туловища ниже пояса.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Первая заграница всегда сильно впечатляет. Даже если это полнейшая жопа мира, как в данном случае.
Даже наверное, не так: первое большое Путешествие сильно впечатляет. А если к нему прилагаются смена климата, расы, языка, религии, культуры и еды - это вообще бомба.
В этом плане Азия для североевропейца - 200 % попадание) Многие мои заядлые друзья-путешественники подсаживались на путешествия именно с Азии. Даже если они были где-то еще.
 

Фрау

Местный
Даже наверное, не так: первое большое Путешествие сильно впечатляет. А если к нему прилагаются смена климата, расы, языка, религии, культуры и еды - это вообще бомба.
В этом плане Азия для североевропейца - 200 % попадание) Многие мои заядлые друзья-путешественники подсаживались на путешествия именно с Азии. Даже если они были где-то еще.
Аня, я бы только в Азию ездила, пока ее не ездила, грязь, люди, жара - все это даже вдохновляет, дополняет впечатления. никаких европейцев с их мягким климатом и нравами не хочу. к египтянам тоже не хочу, но планирую поехать именно к ним, если кредит дадут. исключительно из за климата.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
мы с Ваней изъездили весь Снежинск на лясиках, сама я выбралась на дорогу до девятой. вот это да!!! крутота!! это вам не жопу отбивать по снежинским тротуарам. в городе все длямашин))) получила от Вани лестный комплимент утром:
- тебе страшно со мной на машине ездить?
- немного, ты нервничаешь, когда много машин, а папа не нервничает
- тогда можем не ехать, дойдем до садика пешком. сейчас как раз час пик.
- не, поехали. с тобой даж прикольно, папа гонит, а ты тихонько едешь и не трясешь, без резких движений, даже книжку читать удобно.
муж приедет, порадую)
во!))))))) есть плюсы в неопытном водителе)))
получили книжки по сз, съездили на пляж, Ваня покупался, я попереживала, что я урод жирный и мелкий. Ваня первый раз в жизни упал с лясика, я вовремя остановилась и не наехала на него, а он не ушибся, но запереживал как так, не бывало ведь. видели Егора с дедом на лясиках. ну и все собственно. весь вечер. лясики-лясики-лясики, машины-машины-машины. самокат бы еще и мотоцикл, нуили квадрик, и ролики.
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Конечно лучший! Ты ж уже во всех остальных побывала и можешь сравнивать!
Фрау откуда-то знает, что в Нячанге самые лучшие в мире крысы. Ведь даже суровые челябинские дворники не возят своих крыс в 'тележке размером с двухэтажный дом'
 

Фрау

Местный
Фрау откуда-то знает, что в Нячанге самые лучшие в мире крысы. Ведь даже суровые челябинские дворники не возят своих крыс в 'тележке размером с двухэтажный дом'
эти тележки отдельная тема, тащит от них заверсту. урн же нет, но вот есть люди с огромными вонючими тележками, которые постоянно убирают улицы, потому в Нячанге довольно чисто. а на туристических улицах есть урны и убирают чаще, там вообще чисто. не всякого туриста занесет в районы местных, но я не могла их обойти стороной, они понравились больше вылизанных туристических. и местные, что не имеют дело с туристами, совсем не говорят по английски, даже подростки, понять друг друга практически невозможно. сорят жители прямо на пол, так принято, но этот мусор буквально через час-полтора уберет дворник. крысы как крысы, точно такие же как и в России. в больших городах всегда много крыс.
 
Последнее редактирование:
Сверху