Что вы сделали сегодня?

Jester

ФетиШут
С меню не поторопились? Мой кот не ест колбасу и не пьёт молоко.
Не устаю воздавать хвалу небесам за то, что есть на свете такие феерические нудоты как Гуля или Элтан. Я на их фоне ещё ничо так, аха-ха-ха!
 

anchiko

Девушка-сихиртя
День пролетел на какой-то сумасшедшей скорости. Надо уже остановиться и поспать.
Билеты куплены, гостиница забронирована, бумаги собраны и почти приглажены.
Осталось составить на завтра четкий план дня, чтобы все успеть и не потеряться в суете.
И привести себя в порядок, черт подери! Ибо придется много улыбаться и убеждать. А когда не удовлетворен своим внешним видом, окружающие неосознанно подхватывают это и тоже не удовлетворяются.
Все.
Маску на лицо и спать.
Ненадолго выпадаю из эфира. Самолетссеребристым крылом зовет завтра в бой.
Всех люблю, целую крепко, ваша репка.
 

Фрау

Местный
перестрессовала, а завтра продолжение похлеще сегодняшнего. получать пинка не за свои труды всегда стремно. ну ничего, бывает, но скорей бы 13 число.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ещё один день из жизни моей левой руки. Сегодня она побывала на Транспортной 22 ))) Приукрасилась в чисто гламурно золото.
IMG_20150609_161202.jpg
Слушайте а мысль ))
Кто то селфи делает. А я буду левую руку фоткать. Где она побывала и что видела ))))
 

Фрау

Местный
Ещё один день из жизни моей левой руки. Сегодня она побывала на Транспортной 22 ))) Приукрасилась в чисто гламурно золото.
Посмотреть вложение 120389
Слушайте а мысль ))
Кто то селфи делает. А я буду левую руку фоткать. Где она побывала и что видела ))))
:D
 
Сверху