Что вы сделали сегодня?

anchiko

Девушка-сихиртя
День был воистину сумасшедшим на эмоции и перемещения.
Начался он с тараканьих бегов по доподготовке материалов, внепланового звонка, встречи и отмены того самого совещания, из-за которого пришлось прервать свой больничный, собирать манатки и лететь в Москву.
Чертов департамент просто все отменил! Так и не удалось посмотреть в глаза человеку,который отказывается давать мне деньги на работы.
Надеюсь со второго подхода таки удастся это сделать. Плюсом в актив посещение нашего представительства, главной конторы и новая стрижка.

Зато план Б выполнился на 200 %. Удалось пообщаться с заведующим лаборатории аэрокосмических исследований в институте проблем нефти и газа, познакомиться наконец с подрядчиками и посетить их офис в Видном. И даже успеть на "Пять вечеров" с Сергеем Гармашем и Евгенией Симоновой в "Современнике".

Летняя, теплая, зеленая Москва порадовала и приободрила. Прогулка по вечернему Чистопрудному вдохнула жизнь.

Наверное "сегодня" для меня выписано кисло-сладким. Потому как до сих пор сижу во Внуково - ночной рейс отложили на два часа.
А это значит, что в Уренгое поспать не получится. Значит буду храпеть в автобусе по дороге в Ямбург на радость окружающим.

Впрочем, люблю такие длинные "сегодня".
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
День был воистину сумасшедшим на эмоции и перемещения.
Начался он с тараканьих бегов по доподготовке материалов, внепланового звонка, встречи и отмены того самого совещания, из-за которого пришлось прервать свой больничный, собирать манатки и лететь в Москву.
Чертов департамент просто все отменил! Так и не удалось посмотреть в глаза человеку,который отказывается давать мне деньги на работы.
Надеюсь со второго подхода таки удастся это сделать. Плюсом в актив посещение нашего представительства, главной конторы и новая стрижка.

Зато план Б выполнился на 200 %. Удалось пообщаться с заведующим лаборатории аэрокосмических исследований в институте проблем нефти и газа, познакомиться наконец с подрядчиками и посетить их офис в Видном. И даже успеть на "Пять вечеров" с Сергеем Гармашем и Евгенией Симоновой в "Современнике".

Летняя, теплая, зеленая Москва порадовала и приободрила. Прогулка по вечернему Чистопрудному вдохнула жизнь.

Наверное "сегодня" для меня выписано кисло-сладким. Потому как до сих пор сижу во Внуково - ночной рейс отложили на два часа.
А это значит, что в Уренгое поспать не получится. Значит буду храпеть в автобусе по дороге в Ямбург на радость окружающим.

Впрочем, люблю такие длинные "сегодня".
очень здорово, словно из сказки или хорошего сна, даже обидно, что мне о подобном только мечтать
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Постенялась бы, у тебя есть Ваня сыночек, вот это мечта той, о чём ты мечтаешь, и она гораздо мечтительней. Твоя жизнь.
а теперь давай подумаем у скольких людей на планете есть дети и сколько людей работают на интересных работах и ведут интересную жизнь. думаю, соотношение будет примерно 90% на 10%. ну так мне кажется мне есть чему завидовать. и ты говоришь так, будто Ане лет 50, не иначе, у нее так то вагон времени для рождения детей и она им обязательно воспользуется тогда, когда будет нужно.
и почему я должна стесняться собственных мыслей и чувств?
 

SNZme

Камертон
а теперь давай подумаем у скольких людей на планете есть дети и сколько людей работают на интересных работах и ведут интересную жизнь. думаю, соотношение будет примерно 90% на 10%. ну так мне кажется мне есть чему завидовать.
и почему я должна стесняться собственных мыслей и чувств?
Потому что у неё нет детей, а женское счастье это дети. Будут несомненно, но на данный момент, ты более счастлива. Просто не осознаёшь, мы все не осознаём то, что имеем, в должной мере.
 

Фрау

Местный
Потому что у неё нет детей, а женское счастье это дети.
хотелось много написать, но лень.
просто напишу: ты глубоко заблуждаешься. ни что человеческое женщине не чуждо, ибо она тоже человек. и все женщины разные, как и счастья их.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Согласилась бежать Гонку Героев не только 27 июня, но и холодрыгу, дождь и хрензнает что в эту субботу. Вот вы полезете в озеро в эту субботу? А танки и автоматы будут стрелять у вас под ухом? А в грязи валяться будете? А бежать 6 км будете с дикими препятствиями? А я, блин, сумасшедшая женщина буду все это делать.
И по стараюсь ещё и получить удовольствие.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Согласилась бежать Гонку Героев не только 27 июня, но и холодрыгу, дождь и хрензнает что в эту субботу. Вот вы полезете в озеро в эту субботу? А танки и автоматы будут стрелять у вас под ухом? А в грязи валяться будете? А бежать 6 км будете с дикими препятствиями? А я, блин, сумасшедшая женщина буду все это делать.
И по стараюсь ещё и получить удовольствие.
А оператора берешь с собой, который тебя в "Вы сможете" снимает?))
молодец!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!

Grundig

Местный
холодрыгу, дождь и хрензнает что
полезете в озеро в эту субботу
танки и автоматы будут стрелять
в грязи валяться
бежать 6 км будете с дикими препятствиями
сумасшедшая женщина
получить удовольствие.
Где и когда можно лицезреть всю эту роскошь?:Alien:
 
Сверху