Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
К слову, я никогда в жизни ничего не лепила, кроме макета утюга 1:1 на первом курсе из пластилина.
 

Grundig

Местный
Еще седня контрольная по диффурам была. Жесткач.
"Сдал матан - влюбись, сдал термех - женись."
И то, и это сдал, но женился уже после окончания инста. Но ТОЭ, на мой взгляд, круче и матана и термеха.
 

Фрау

Местный
сходили с Ваней на спектакль. дело хорошее. Ване очень понравилось, дети смеялись, хлопали в ладоши и очень живо реагировали на то, что происходит на сцене, актеры из Озерского просто песня. приезжали бы они с гастролями почаще :) !!! это все основное.

теперь о второстепенном. Я НЕ СОЗДАНА ДЛЯ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ!!!!! меня бесило там находиться. общество трещащих на бытовые темы мам и галдящих на инопланетянские темы детей буквально сводило с ума. я хочу и всегда хотела во взрослое общество, взрослых людей, где нет никаких страшно милых тетенек и пухленьких беззубых малышей. это было ужасно, я всеми фибрами почувствовала насколько претит принадлежать мне к данному миру. я теперь отлично понимаю пап, которые всеми правдами и неправдами обходят стороной подобные мероприятия. это ужасно трудно переживать мамкодетское общество. хочется срочно рвать когти! и еще мне не нравятся дети. раньше я испытывала что то отдаленно напоминающее умиление, сейчас скорее строгую антипатию. наверное они меня скоро начнут бесить.
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
сходили с Ваней на спектакль. дело хорошее. Ване очень понравилось, дети смеялись, хлопали в ладоши и очень живо реагировали на то, что происходит на сцене, актеры из Озерского просто песня. приезжали бы они с гастролями почаще :) !!! это все основное.

теперь о второстепенном. Я НЕ СОЗДАНА ДЛЯ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ!!!!! меня бесило там находиться. общество трещащих на бытовые темы мам и галдящих на инопланетянские темы детей буквально сводило с ума. я хочу во взрослое общество, взрослых людей, где нет никаких страшно милых тетенек и пухленьких беззубых малышей. это было ужасно, я всеми фибрами почувствовала насколько претит принадлежать мне к данному миру.
вот поэтому я не хожу в тесные дома культуры
ездим с ребенкой в парки, где на квадрат метра детей и тетек меньше чем на таких мероприятиях
 

Фрау

Местный
идеальным вечером было бы: закончить йогу, которую не успела доделать в обед, легко поужинать, покататься на велике км 20, заехать к подружайке, завалиться с книжкой в ванну с кружкой кофе и сигаретой. на ночь почитать доки и доделать инглиш, досмотреть уже цикл передач Познера и Урганта. вот это песня вечери никаких нервов. напрасно холостые женщины порой не ценят ту жизнь, что у них есть. она открывает кучу возможностей и самую главную стать полноценной интересной работоспособной креативной личностью всегда полной сил.
 

Фрау

Местный
идеальным вечером было бы: закончить йогу, которую не успела доделать в обед, легко поужинать, покататься на велике км 20, заехать к подружайке, завалиться с книжкой в ванну с кружкой кофе и сигаретой. на ночь почитать доки и доделать инглиш, досмотреть уже цикл передач Познера и Урганта. вот это песня вечери никаких нервов. напрасно холостые женщины порой не ценят ту жизнь, что у них есть. она открывает кучу возможностей и самую главную стать полноценной интересной работоспособной креативной личностью всегда полной сил.
вот вырастет Ваня и я именно так буду проводитьсвои вечера и никак иначе. я буду много работать, много получать денег и всех своих снабжать ими и достаточно отдыхать: так, как мне нравится, да. буду вести себя как холостой мужчина и получать от жизни исключительно кайф. и забуду все курячьи заботы как страшный сон издругой жизни.
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
вот вырастет Ваня и я именно так буду проводитьсвои вечера и никак иначе. я буду много работать, много получать денег и всех своих снабджать ими и достаточно отдыхать: так, как мне нравится, да. буду вести себя как холостой мужчина и получать от жизни исключительно кайф. и забуду все курячьи заботы как страшный сон издругой жизни.
Внуки будут обожать бабу Катю....
 

PT_limited

весенняя палитра
Закопали картошку, ну наконец то )) остались помидоры, огурцы, кабачки и тыквы ))
Прошли с Лешей почти всю деревню, воды в реке конечно обалдеть много, водосброс на платине на полную катушку работает.
 
Последнее редактирование:

PT_limited

весенняя палитра
Ты долго еще там в отпуске биздельничать планируеш? o_O
Играцо-то будем или ну ево нафиг:Juggle:
Я лошадь тогда в куданибудь подарю штоб не голодала:Sluggish:
Похоже, мой отпуск внезапно закончится в пятницу. Да, вот так бывает. А реально, нет ни одной свободной минуты, не то чтобы сесть и играться ))) дари конечно, че ее мариновать ))
 
Сверху