Что вы сделали сегодня?

be-open

джедай
но больше то не надо, хватит. а то совсем по берегу ходить и бегать стало топко, ноги промокают, да и кроссовки постоянно грязные.
aliens_55154340_orig_.jpeg
 

MaTilda

Уже освоился

Marise

закрытый космос
Слазила в ебург. У них там огромный художественный супермаркет, можно неделю бродить.
В основном, конечно, хрень, но и проф.материалы попадаются.
Набрала исландской (обана) тонированной глины. И белой японской для сравнения.
Нужной мне все равно не было.
Зашликеровала детали, это не совсем то, что мне нужно, но выкрутимся, не впервой.
 

Grundig

Местный
но больше то не надо, хватит. а то совсем по берегу ходить и бегать стало топко, ноги промокают, да и кроссовки постоянно грязные.
По какому берегу? Пусть вода поднимается до старого берега, как всю жизнь было.
 

Фрау

Местный
маникюр. мдеее... по моему ногти выглядели лучше до маникюра, чем после. я словно юнец, который не умеет бриться, потому вся рожа в кровоподтекших газетках, ошметкахкожи и пропущенных местах. ничегоне умею делать руками решительно ничего.
 

Фрау

Местный
маникюр. мдеее... по моему ногти выглядели лучше до маникюра, чем после. я словно юнец, который не умеет бриться, потому вся рожа в кровоподтекших газетках, ошметкахкожи и пропущенных местах. ничегоне умею делать руками решительно ничего.
image.jpg
 

kroha

Местный
Слазила в ебург. У них там огромный художественный супермаркет, можно неделю бродить.
В основном, конечно, хрень, но и проф.материалы попадаются.
Набрала исландской (обана) тонированной глины. И белой японской для сравнения.
Нужной мне все равно не было.
Зашликеровала детали, это не совсем то, что мне нужно, но выкрутимся, не впервой.
куды ездила, че за проф магаз?
 

Marise

закрытый космос
А хотя вру. Если на Уральской станции выйти, то там три квартала ходу.
 
Сверху