Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
А когда будет нечего жрать, что будете жрать - велосипед?)
грешно такой пригожий теплый день тратить на мат картошку, я считаю :) будет овнодень без погоды, его на картошку и потратим.
 
Последнее редактирование модератором:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
грешно такой пригожий теплый день тратить на мат картошку, я считаю :) будет овнодень без погоды, его на картошку и потратим.
1) какая же она мат? По весне она прикольная - сморщенная, утыканная бородавками ростков. И погребать ее под толстым слоем земли не надо - морозы маловероятны
2) как раз в такой день лопата сама в руках порхает. А в овнодень тонны овночернозема к сапогам и лопате липнут, а картошку приятно варить, а не сажать
 
Последнее редактирование модератором:

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
грешно такой пригожий теплый день тратить на мат картошку, я считаю :) будет овнодень без погоды, его на картошку и потратим.
+100500 - лучше поездить по городу и полюбоваться на красоты природы - мелькающие тут и там женские ножки)
 
Последнее редактирование модератором:

Grundig

Местный
грешно такой пригожий теплый день тратить на мат картошку, я считаю :) будет овнодень без погоды, его на картошку и потратим.
Аха, я посмотрю как ты будешь под дождём хоронить картофан в трясину!:p
 
Последнее редактирование модератором:

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Сочинение на тему "и что мы будем жрать завтра")
i7AoJkdbiqA.jpg
 

Фрау

Местный
еще мы были очень долго на рыбалке. мне нравится на рыбалке, но дольше двух часов очень утомительно. все таки я не рыбак. азарт отсутствует, хоть управляться со снастями я и научена. и так долго находиться в лесу мне тоже тяжко, хочется динамики и смены обстановки, а в лесу все как будто спит. из за всего этого страшно морит и состояние становится не ахти, чересчур расслабленное и скучающее. потому заряда энергией не происходит.
а вот а велике гонять мне очень понравилось, хоть и долго. потому что присутствует постоянная динамика и время с пользой проходит.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
еще мы были очень долго на рыбалке. мне нравится на рыбалке, но дольше двух часов очень утомительно. все таки я не рыбак. азарт отсутствует, хоть управляться со снастями я и научена. и так долго находиться в лесу мне тоже тяжко, хочется динамики и смены обстановки, а в лесу все как будто спит. из за всего этого страшно морит и состояние становится не ахти, чересчур расслабленное и скучающее.
а вот а велике гонять мне очень понравилось, хоть и долго. потому что присутствует постоянная динамика и время с пользой проходит.
да, полуостров потопило на пока из за дождей. так что кто завтра собрался, то в резиновых сапогах лучше идти.
image.jpg
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Понял, на сколько ж я все-таки вымотался за эту неделю...
 
Сверху