Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
Одно дело сделано. Еще 499 осталось. )
Блин, я в шоке от снежинского сервиса.
И от расслабленных, заторможенных, неспособных к действиям людей. )
Наверное им так удобнее, но бесит, блин.
 

Jester

ФетиШут
Наверное им так удобнее, но бесит, блин.
[осторожно интересуется] Может быть, это ты просто быстро думаешь и быстро двигаешься? Сама ведь писала недавно о том, как тебя удивляет до сих пор тупость и зашоренность, и что не всегда верится, что всё так просто объясняется.
 

Marise

закрытый космос
У человека, чье благосостояние зависит от оперативности действий - это странно видеть.
 

Single-Single

Местный
У человека, чье благосостояние зависит от оперативности действий - это странно видеть.
У человека, чьё благосостояние - да.
А у нанятых им работников, которым он платит по 300-400 рублей за смену - нет никакого резону ни в оперативности, ни в скорости мышления, ни в качественном вообще труде.
"Если начальник думает, что он мне платит - то пусть он думает, что я работаю".
 

Marise

закрытый космос
У человека, чьё благосостояние - да.
А у нанятых им работников, которым он платит по 300-400 рублей за смену - нет никакого резону ни в оперативности, ни в скорости мышления, ни в качественном вообще труде.
"Если начальник думает, что он мне платит - то пусть он думает, что я работаю".
Я говорю именно про тех, кто работает сам на себя.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Я говорю именно про тех, кто работает сам на себя.
таких довольно сложно отыскать)
работает - кредит выплатить, аренду оплатить и туеву хучу разных платежей - у людей ччасто стимула нет работать...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Рита тоже постриглась. Под ноль. Обрезала свои шикарные длинные волосы и челку полностью. Теперь она как солдат. Когда я её увидела у меня чуть инфаркт не случился.
 

sara

Уже освоился
Рита тоже постриглась. Под ноль. Обрезала свои шикарные длинные волосы и челку полностью. Теперь она как солдат. Когда я её увидела у меня чуть инфаркт не случился.
смело))
пс я ее видела пару раз в магазине с сыночком, волосы действительно жалко(((
 

anchiko

Девушка-сихиртя
смело))
пс я ее видела пару раз в магазине с сыночком, волосы действительно жалко(((
фигня, отрастут!)
я чего-то всегда радуюсь, когда делаю короткие стрижки) очень бодрит и толкает к переменам)))

через месяц пойду стричься, попрошу покороче) когда, если не летом))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сверху