Что вы сделали сегодня?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Чет их мало как то )) Надо ещё заказывать. А то начну изучать истрачу все и детям не достанется )
Мама с мальчиком 10 лет приходили, купили резинок. У мальчика глаза горят! Говорит плетёт без остановки. Нравится ему ))
это такие маленькие, разноцветные? это капец какой-то, у меня дети на уроках их плетут сидят, наркоманское увлечение, учителя не слышат, весь пол в классе к концу дня в обрывках этого чуда:mad:
 

настена

Местный
Чет их мало как то )) Надо ещё заказывать. А то начну изучать истрачу все и детям не достанется )
Мама с мальчиком 10 лет приходили, купили резинок. У мальчика глаза горят! Говорит плетёт без остановки. Нравится ему ))
О, почём у вас резиночки? И какого цвета? Заказали через фирму станок и кучу упаковок резинок, а они пришли вообще не тех цветов ((
 

настена

Местный

Мимикрия

Конфетки бараночки!
О, почём у вас резиночки? И какого цвета? Заказали через фирму станок и кучу упаковок резинок, а они пришли вообще не тех цветов ((
У нас 200 резинок 100 руб. 1000 резинок 240 руб
Станок + резинки есть два набора. Один 420 второй побольше 680
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Через фирму "Зелёный шар", что в ЗАГСе. Там на сайте акция была, мы и успели)
Это чего за фирма такая? Я ж оптом дороже брала. Но сейчас нашла поставщика по дешевле. Следующий привоз уже по другой цене будет
 

настена

Местный
Это чего за фирма такая? Я ж оптом дороже брала. Но сейчас нашла поставщика по дешевле. Следующий привоз уже по другой цене будет
Ничего не скажу, не знаю. Мне подруга позвонила, сказала. Я заказала, мне привезли.
http://zelenyishar.ru/products/17887478
http://zelenyishar.ru/products/17942051
 

Фрау

Местный
И это бухло?!o_O По-моему, это прохладительные напитки и соки.:confused:
видимо ты не пил самбуку. та же водка, только вкусная.
и не болел похмельем с мешанины из крепкого алкоголя с шампанским. хуже похмелье только с вермутов.
 

Grundig

Местный
Да, кстати, в самбуке градусов 40 как в водке.
Ну и что? В конечном счёте всё решает количество и качество выпитого, а не его градусность. С трёхградусной сивушной браги можно насмерть отравиться, если 5 литров её вылакать.
 
Сверху