Что вы сделали сегодня?

kroha

Местный
Да что тут рассказывать, все вокруг едут и идут не так как надо, а виновата во всём этом я, потому что сижу справа и как-то не так смотрю! :D
:Inlove:
я тебя люблю, дорогая
чего тебе привезти, золотце мое? цветов красных не привезу - не люблю цветы
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Бухала всю ночь и шаталась по клубам. А с утречка на работку. Это какой то капец. Кстати все началось с самбуки. Я ее полюбила даже по такому случаю. Научилась на ютубе её правильно готовить и она отлично пошла ))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Бухала всю ночь и шаталась по клубам. А с утречка на работку. Это какой то капец. Кстати все началось с самбуки. Я ее полюбила даже по такому случаю. Научилась на ютубе её правильно готовить и она отлично пошла ))
садись теперь, изучай резиночки )
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
садись теперь, изучай резиночки )
Чет их мало как то )) Надо ещё заказывать. А то начну изучать истрачу все и детям не достанется )
Мама с мальчиком 10 лет приходили, купили резинок. У мальчика глаза горят! Говорит плетёт без остановки. Нравится ему ))
 

Сер}+{

позитивчик
Бухала всю ночь и шаталась по клубам. А с утречка на работку. Это какой то капец. Кстати все началось с самбуки. Я ее полюбила даже по такому случаю. Научилась на ютубе её правильно готовить и она отлично пошла ))
главное её не мешай после чего нибудь..
 

Katishka

меняюсь
Поздно. После самбуки было и шампанское и Лонг-Айленд и ещё какая то ацкая хрень под названием Летающий олень ))
Ахаха! Настя жжет)))
А я вчера такая лошара. Пришла домой в полной уверенности,что с вами пойду и вырубилась с планшетом в руках(( муж будить не стал.
Устала очень за 2 дня.
 
Сверху