Что вы сделали сегодня?

Гаденыш

на личное звание право имеет
Турбохвоц я бэ сказала. Ты зато любимую тетеньку уговорил, а сам хоккей смотреть собрался!)
Слухи о моих уговорительных способностях следует щитать несколько преувеличенныме :Sluggish:
Всё закончилось неуспев начацо :Smoke:
Покашто удалось уговорить только Женифер, но и она уже неделю филонит на 20 леваке:Sleep:
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Слухи о моих уговорительных способностях следует щитать несколько преувеличенныме :Sluggish:
Всё закончилось неуспев начацо :Smoke:
Покашто удалось уговорить только Женифер, но и она уже неделю филонит на 20 леваке:Sleep:
Артефакты наверно собирает, или болтает с кем-нить) а почему все закончилось не начавшись? комп? мой, наверно, тоже не потянет(
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Артефакты наверно собирает, или болтает с кем-нить
Аха. В оффлайне))
Онаж уменя вгильдии, там всё в журнале написано кто где когда ково сколько раз :cool:

а почему все закончилось не начавшись?
Вопрос хороший. Адресат указан неверно :NahDisagree:

комп? мой, наверно, тоже не потянет(
Раньше тянул а щас непотянет?:Eek
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Ну фик его знает, игра-то "растет", мож там уже ьакие требования, что не потянет.Завтра попробую..
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
я про то, как прибежали и огласили.
Выложили протоколы )

Коллективы РФЯЦ-ВНИИТФ

Авангард - 1 место Зенит – 2 место Торпедо – 3 место.

Коллективы городских организаций

в.ч.3468 – 1 место Сигнал – 2 место МИФИ – 3 место.


ВРЕМЯ КОМАНД 1 группы (ВНИИТФ): Авангард – 8мин36,8сек; Зенит – 9мин01,9сек; Торпедо – 9мин07,0сек; Ракета – 9мин34,0сек; Старт – 9мин38,0сек; Наука – 9мин40,9сек; Сокол – 9мин99,7сек; Эра – 10мин01,6сек.

ВРЕМЯ КОМАНД 2 группы (городские организации): в∕ч 3468 – 8мин32,2сек; Сигнал – 8мин46,2сек; МИФИ – 9мин07,7сек; ЮУрГу – 9мин23,9сек; Керамин – 10мин04,9сек.

То есть по времени в общем зачете Авангард на втором месте.
А если смотреть по городским коллективам, то Сигнал на втором месте.
 

Фрау

Местный
фоткафф мало с самой эстафеты, жалко:( погода видимо помешала. завод как всегда молорики! обогнать пожарников с их постоянной физической готовностью - это очень круто.
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Отчистила, насколько смогла за три часа, этот рассадник заразы, по ошибке названный домом.
Продолжаю подгонку, нелегкое это дело, детали дают усадку при высыхании.
 

Marise

закрытый космос
Соорудила родственникам мини-банкет и ушуршала на работу быстрым тушканчиком.
 

Single-Single

Местный
Макс как-то нерасторопно и вычурно вылезал из машины, в результате большой палец его руки был со всей дури прихлопнут крышкой багажника.
Боже, смилуйся над моей бедной седой лысиной, я ещё от зубочистки не отошла, а он пальцы себе отрывать принялся.
Вроде всё обошлось, но ему было адски-больно, сердце разрывалось как он рыдал и пищал, мой бедный ребёнок. Хорошая наука ему на будущее - может теперь научится беречь свои пальцы и не совать их везде и всюду.
Первую помощь оказали, невыносимую боль сняли. Ну походит с фиолетовым пальцем, не без этого....
 

настена

Местный
Макс как-то нерасторопно и вычурно вылезал из машины, в результате большой палец его руки был со всей дури прихлопнут крышкой багажника.
Боже, смилуйся над моей бедной седой лысиной, я ещё от зубочистки не отошла, а он пальцы себе отрывать принялся.
Вроде всё обошлось, но ему было адски-больно, сердце разрывалось как он рыдал и пищал, мой бедный ребёнок. Хорошая наука ему на будущее - может теперь научится беречь свои пальцы и не совать их везде и всюду.
Первую помощь оказали, невыносимую боль сняли. Ну походит с фиолетовым пальцем, не без этого....
Здоровья мальчику!
Алёнка себе в яслях шкафчиком палец прищемила, да так, что ноготь полностью оторвала, до самого ложе. И всё фиолетовое. До сих пор передёргивает, как вспомню.
 

Single-Single

Местный
Здоровья мальчику!
Алёнка себе в яслях шкафчиком палец прищемила, да так, что ноготь полностью оторвала, до самого ложе. И всё фиолетовое. До сих пор передёргивает, как вспомню.
Может ноготь и почернеет, кровь из-под него сочилась довольно долго, а прихлопнуто на месте сустава, откуда палец из ладони расти начинает.
 
Сверху