Что вы сделали сегодня?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Бейзик? Это грубая очень. Везите ЛаДолл. Не такая уж она дорогая. Всего 600 рэ огромная упаковка.
Она просто никому не нужна, даже за 600 р. Привезу и будет лежать. Кукольников мало. Тебе вот могу привезти. Но поедем нескоро ( Праздники выщелкнули на неделю. С финансами напряг.
 

kroha

Местный
Уж лучше перелом.o_O
я понимаю, что по-вашему лучше
но у меня было 6 трещин(!) на обоих коленных суставах, разрыв мениска на одном, благодаря занятиям атлетики
и все получены с 10 до 16 моих лет, т.е. получены в более-менее сознательном возрасте
были пункции на коленях, были обратные надломы трещины(трещины заживали с каким то наплывом и их разрушали вновь) и не пожелаю я своей пятилетке эти травмы
тем паче, мне тяжело носить 20 кг и 124 роста на себе, а носить придется - муж и по командировкам и на работу ходит
сустав артритный проще заменить, чем надломленный
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Низнаю я чо ты там сразу просила :NahDisagree:
Мы вот когда маленькие были просто дяденьку просили и он нас на аттракционы бесплатно пускал :Skip:
Автозамене моей в телефоне не понравилось слово "пропила" изменила на "просила".
Капитализм нынче. В Екате в парке на каждой карусельке 100-150 рублей билетик стоит.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
я понимаю, что по-вашему лучше
но у меня было 6 трещин(!) на обоих коленных суставах, разрыв мениска на одном, благодаря занятиям атлетики
и все получены с 10 до 16 моих лет, т.е. получены в более-менее сознательном возрасте
были пункции на коленях, были обратные надломы трещины(трещины заживали с каким то наплывом и их разрушали вновь) и не пожелаю я своей пятилетке эти травмы
тем паче, мне тяжело носить 20 кг и 124 роста на себе, а носить придется - муж и по командировкам и на работу ходит
сустав артритный проще заменить, чем надломленный
Ты не отмазывайся давай тута а займись здоровьем ребенка :Sluggish:
"заменить" сустав это не проще нифига в любом случае, такшто недоводите до этого по возможности.
 

kroha

Местный
Ты не отмазывайся давай тута а займись здоровьем ребенка :Sluggish:
"заменить" сустав это не проще нифига в любом случае, такшто недоводите до этого по возможности.
дорогой мой и любимый дядя Гадюсенька, у ребенка в ж*пе мотор, потому и износился сустав
а вообще я тебя тоже люблю:Inlove:
 

Grundig

Местный
я понимаю, что по-вашему лучше
но у меня было 6 трещин(!) на обоих коленных суставах, разрыв мениска на одном, благодаря занятиям атлетики
и все получены с 10 до 16 моих лет, т.е. получены в более-менее сознательном возрасте
были пункции на коленях, были обратные надломы трещины(трещины заживали с каким то наплывом и их разрушали вновь) и не пожелаю я своей пятилетке эти травмы
тем паче, мне тяжело носить 20 кг и 124 роста на себе, а носить придется - муж и по командировкам и на работу ходит
сустав артритный проще заменить, чем надломленный
То есть, в атлетику ты дитё отдавать не будешь? И вообще из дома выпускать на улицу не планируешь?o_O
 

kroha

Местный
То есть, в атлетику ты дитё отдавать не будешь? И вообще из дома выпускать на улицу не планируешь?o_O
хотела в будущем на айкидо
да и мы ходили на фитнес, в садике с забора снимаю, в группе жалуются что в попе мотор от Мерина стоит
на коньках и на роликах как фигуристка дэнсит, так что мой ребенок еще впереди планеты всей была
 

Grundig

Местный
Автозамене моей в телефоне не понравилось слово "пропила" изменила на "просила".
Лично я сразу в любой системе, в любом гаждете, в любом устройстве и в компьютере отключаю все эти вредные и ненужные авто- и прочие амбициозные посягательства производителей на мои мысли и действия.
 
Последнее редактирование:

Гаденыш

на личное звание право имеет
Так и скажи что гипнотизировал дядьку и он пускал:Juggle:
Слухе о моей гипнозатической способносте сильно преувеличены
Одну тётьку например я даже угрозаме физической расправы всё никак немогу загипнотизировать :Sluggish:
 

Marise

закрытый космос
Она просто никому не нужна, даже за 600 р. Привезу и будет лежать. Кукольников мало. Тебе вот могу привезти. Но поедем нескоро ( Праздники выщелкнули на неделю. С финансами напряг.
У меня нет напряга с финансами, у меня напряг со временем, выбраться в Ебург - это день убить, а у меня Катька в отпуске до 20го.
 
Сверху