Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Свозила маму в магазин, сгоняла в сад, пощёлкала патапаратом, встретила Снежку, на пешеходном переходе встретила Инспераду, которая показала мне неприличный жест, злая пешеходная жэншна :D, забрала сына, ещё куча дел, и так жаль, что сегодня последний выходной и он заканчивается...
Погода хорошая. Настроение хорошее. Но всё портит неумолимо наступающее завтра)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Свозила маму в магазин, сгоняла в сад, пощёлкала патапаратом, встретила Снежку, на пешеходном переходе встретила Инспераду, которая показала мне неприличный жест, злая пешеходная жэншна :D, забрала сына, ещё куча дел, и так жаль, что сегодня последний выходной и он заканчивается...
Погода хорошая. Настроение хорошее. Но всё портит неумолимо наступающее завтра)
"Встретила Снежку" должно было быть между "свозила маму в магазин" и "сгоняла в сад":D:DХронология чуток нарушена. Непорядочек!:D
 

kroha

Местный
Чего случилось?!
второй день жалуется - ножка болит, левая
поехали в приемный
там взяли кровь, пощупали коленку и сфоткали на рентгене
сидим внизу, ржем все втроем, а нам медсестра по снимку с описанием "а у вас нога сломана", мне поплохело сразу, короче - перелом какой то малюсенькой косточки
короче - гипс-лангетка, завтра на больничный
охренеть
 

логан

Местный
второй день жалуется - ножка болит, левая
поехали в приемный
там взяли кровь, пощупали коленку и сфоткали на рентгене
сидим внизу, ржем все втроем, а нам медсестра по снимку с описанием "а у вас нога сломана", мне поплохело сразу, короче - перелом какой то малюсенькой косточки
короче - гипс-лангетка, завтра на больничный
охренеть
Ого, сочувствую.
 

PT_limited

весенняя палитра
второй день жалуется - ножка болит, левая
поехали в приемный
там взяли кровь, пощупали коленку и сфоткали на рентгене
сидим внизу, ржем все втроем, а нам медсестра по снимку с описанием "а у вас нога сломана", мне поплохело сразу, короче - перелом какой то малюсенькой косточки
короче - гипс-лангетка, завтра на больничный
охренеть
Ничего себе! Выздоравливайте!
 

kroha

Местный
Ого, сочувствую.
Ничего себе! Выздоравливайте!
НЕ ПЕРЕЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сеъздили к Аминову, выяснили - что заболевание, ИЗ-ЗА ГИПЕРАКТИВНОСТИ НЕКОТОРЫХ ресурс мозольной части колена не успевает расти..артрит, господа)))фуууу...
korkmus-kedi.jpg
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
артрит, господа)))фуууу...
o_O ФУ???!!!
Во первых: "фу" - это бобёр
Во вторых: если это действительно артрит, то лучшебы перелом
Нерасслабляйся там, лечи ребенка давай :Sluggish:
 
Сверху