Что вы сделали сегодня?

Katishka

меняюсь
круто! обязательно посетим, спасибо за отзыв и наводку :)
у нас Кирилл уже сказал,что на ДР хочет туда поехать. Вечером рисовал открытку с танками, сейчас смотрят документальные военные хроники. Я рада, значит все-таки удается нам потихоньку прививать им дух патриотизма.
И,повторюсь,что после посещения подобных мест тебя просто переполняет гордость за свою страну! Хочется сказать всему миру, х** вам,а не покоренная Россия!
С праздником Великой Победы всех! УРА!
 

Single-Single

Местный
да.
все второпях, бегом,под дождем... поэтому не все удачные(((
А мне кажется наоборот крайне-удачные фото)) Вообще в чужих руках свой фотоаппарат кажется вкуснее и лучче)))
Ты молодец, у тебя круто получается, на фотографиях ни одного артефакта неумелых рук, всё идеально))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
у нас Кирилл уже сказал,что на ДР хочет туда поехать. Вечером рисовал открытку с танками, сейчас смотрят документальные военные хроники. Я рада, значит все-таки удается нам потихоньку прививать им дух патриотизма.
И,повторюсь,что после посещения подобных мест тебя просто переполняет гордость за свою страну! Хочется сказать всему миру, х** вам,а не покоренная Россия!
С праздником Великой Победы всех! УРА!
Мне сегодня после нашего парада захотелось на выставку вооружения в Нижний Тагил съездить. Вот где детворе раздолье среди техники и взрослым есть на что посмотреть)
 

Фрау

Местный
Мне сегодня после нашего парада захотелось на выставку вооружения в Нижний Тагил съездить. Вот где детворе раздолье среди техники и взрослым есть на что посмотреть)
а главное показательные шикарные, тоже хочу. дух патриотизма во мне мертв всегда, но на бабахающую, стреляющую, ездящую, разворачивающуюся гигантскую мощную кучезарядную технику я могу смотреть бесконечно и завороженно. это волшебство какое то!!!
 

Katishka

меняюсь
А мне кажется наоборот крайне-удачные фото)) Вообще в чужих руках свой фотоаппарат кажется вкуснее и лучче)))
Ты молодец, у тебя круто получается, на фотографиях ни одного артефакта неумелых рук, всё идеально))
спасибо,Кать) я его правда уже очень люблю!
да и много отбраковано. у тебя и круче с него фото были.
я думаю, он бы и авиацию снял хорошо, летели они низко-низко. но у меня так закоченели пальцы,что я его даже достать не смогла, побоялась,что выроню.
придется вам мне на слово поверить,что это было круто! Вся площадь махала руками,свистела,кричала: "Ура!".
 

Katishka

меняюсь

Single-Single

Местный
спасибо,Кать) я его правда уже очень люблю!
да и много отбраковано.
Отбраковка 99% материала - это нормальный процесс в работе любого адекватного фотографа, благодаря которому людям не демонстрируются заведомо неудачные кадры, кривые лица, пересветы, провалы, некрасивые ракурсы, невыигрышные композиции. Всё хорошо, Кать, всё правильно))
 

Katishka

меняюсь
Отбраковка 99% материала - это нормальный процесс в работе любого адекватного фотографа, благодаря которому людям не демонстрируются заведомо неудачные кадры, кривые лица, пересветы, провалы, некрасивые ракурсы, невыигрышные композиции. Всё хорошо, Кать, всё правильно))
вот как раз, кстати. вспоминаю знания,полученные на фотокурсах.
 
Сверху