Что вы сделали сегодня?

Гаденыш

на личное звание право имеет
Разошлась и приготовила макароны с фрикадельками в сметанном соусе, салат из своей редиски и зелени, сейчас вздохну поглубже и еще ватрушки испеку ))
курица :Sluggish:
 

Danil119

Местный
Деревня! :D:D:D В цивилизованных странах люди, как мы теперь знаем, ежедневно культурно ужинают, а не стоят у мартена с ватрушками. :D:D:D
5188b2c8a769.jpg
 

PT_limited

весенняя палитра
Деревня! :D:D:D В цивилизованных странах люди, как мы теперь знаем, ежедневно культурно ужинают, а не стоят у мартена с ватрушками. :D:D:D
5188b2c8a769.jpg
Ну где уж нам уж... Мы по старинке, некультурно ))
 

Single-Single

Местный
А мы с Максом сходили на площадь и посмотрели репетицию парада военной техники.
Вот это МОЩЩЩА, скажу я вам, товарищи!!! Вот это СИЛА!!!
Особенно необычно в темноте, на пустынной площади, и эта нескончаемая колонна Градов, гаубиц, зениток, БТР-ов, спасательной, аварийной, пожарной техники... И все с бело-синими маяками, и в окнах АТС отражается эхом голос комментатора, что-то Левитановское прям...
В общем, это было мощное зрелище. Ну и что что почти 11 часов, такое нечасто можно увидеть, чтобы не выглядывать из-за тысячи голов откуда-то из-за ограждения)))
Можно спать спокойно, нас не победить! :rolleyes:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг

Single-Single

Местный
Если бы я знала, что сегодня репетиция, тоже пошла бы обязательно!
А я тоже не знала, просто пошла мусор в машину унести, а там куча ГИБДД на въезде на площадь, и какое-то жужужу, а потом слышу: "....мотострелковой дивизии".... "прицельная дальность...." "ракетно-зенитный комлекс....." в микрофон, Макса в охапку и на площадь)))
Благо она от подъезда в 10 метрах))
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Не знала, правда. Если б знала - своим бы шепнула.
Впрочем, кто мне поверит после той выборной лотереи?
Аха) И совпадение что Партия живёт практически на Красной Площади и выносит мусор во время репетиции парада)
 

PT_limited

весенняя палитра
Не знала, правда. Если б знала - своим бы шепнула.
Впрочем, кто мне поверит после той выборной лотереи?
После того, как ты зимой "загорела" в солярии, точно никто уже не верит :D прокатала депутатские денежки на Мальдивах :D
 
Сверху