Что вы сделали сегодня?

anchiko

Девушка-сихиртя
Целый день тюленила и смотрела "Мастер и Маргарита". Очень люблю фильмы Бортко по Булгакову. Хотя и не совсем согласна с расстановкой акцентов.

Великолепное кинопроизведение, красочное, красивое, с замечательным музыкальным рядом и подборкой актеров. Абдулов - жемчужина фильма, Басилашвили, Гафт, Лавров, Галкин - восхитительны.

Самое беспросветное произведение писателя тем не менее самое мое любимое уже на протяжении 15 лет.
Ощущение предопределенности бытия и фатальности человеческой жизни, невозможности возврата и исправления прошлого, правило бал для меня сегодня в каждом диалоге и монологе. Сильные играют слабыми, судьба же играет сильными. Игра эта бесконечна во времени и пространстве, сюжет повторяется и причудливо переплетается.

И что делать, попав в жернова судьбы? Смиряться или бороться? Проявлять твердость или быть гибким? И за какие свои дела и поступки ты будешь бесконечно реинкарнировать, надеясь когда-нибудь заслужить покой?
 

Фрау

Местный
Это логика не садоводов, а детей войны. Беречь хлам.
и каждый кв.м загромождать садинкой так, что участок становится похож на хаос. причем неважно нужна эта садинка или так...
ну и я не понимаю что за желание вывозиться в собственный выходной в пыли. под ногтями грязь, руки шершавые, в носу пыль, ужс...
 

Jester

ФетиШут
...я не понимаю что за желание вывозиться в собственный выходной в пыли. под ногтями грязь, руки шершавые, в носу пыль, ужс...
А между тем всё просто. У них есть занятие, и оно им нравится. А у тебя занятия нет, и ты маешься.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ну вы, таварещь Гадъ, Аннушке ещё во «взРыфт» сыгрануть предложите!
АннаВладимировна, в отличие от некторэх, женщина многосторонне развитая и ей нечужд дух азарта и сопержывания :Sluggish:
Придет время и Рыфт предложим
Занами незаржевеет ваще:NahDisagree:
 

kroha

Местный
начали день с роликов и с парка..полчаса в движении
вернулись..
на 18.00 сводила на фитнес, а потом ребенок меня сводила на спорткомплекс, там она пробежала-прошлась с девочкой три круга, и я с бабушкой девочки три круга..
надо купить кроссовки, МП3-наушники уже закачены, ребенок на роликах..пора)
 

Marise

закрытый космос
Молодость — это боль!
От шила в жопе. А я, опять же, человек расслабленный и слегка упоротый, носиться с высунутым по-щенячьи языком не люблю, люблю смотреть, ка другие носятся,
но на безопасном расстоянии.
 

extazy

Паровозик, который смог
Очередная валово-садовая сказка)

Обычный, ничем не примечательный день, дровосек валил лес, а прекрасная прЫнцесса созерцала природу вокруг, и думала о вечном..
Как вдруг - на замок напал дракон!
А там дракон.jpg

Ха, вызов принят!
Дракон-я тя убью).jpg
Мой верный оруженосец искренне верил в меня, и ни на секунду не усомнился в исходе поединка!
Страшно максу.jpg

Дракон повержен, пожарен, и весьма недурен на вкус)
Дракон убит и пожарен.jpgИ выглядит неплохо).jpg

Пора доложить прЫнцессе о нашем подвиге, мой верный друг? Пойдём, нам предстоит долгий путь..
Ушли-2, оруженосец.jpg

Та Самая, ради которой подвиги вершатся, и драконы убиваются)
Та самая принцесса).jpg

Это был отличный день)
 

Фрау

Местный
Очередная валово-садовая сказка)

Обычный, ничем не примечательный день, дровосек валил лес, а прекрасная прЫнцесса созерцала природу вокруг, и думала о вечном..
Как вдруг - на замок напал дракон!
Посмотреть вложение 113917

Ха, вызов принят!
Посмотреть вложение 113919
Мой верный оруженосец искренне верил в меня, и ни на секунду не усомнился в исходе поединка!
Посмотреть вложение 113921

Дракон повержен, пожарен, и весьма недурен на вкус)
Посмотреть вложение 113918Посмотреть вложение 113920

Пора доложить прЫнцессе о нашем подвиге, мой верный друг? Пойдём, нам предстоит долгий путь..
Посмотреть вложение 113916

Та Самая, ради которой подвиги вершатся, и драконы убиваются)
Посмотреть вложение 113922

Это был отличный день)
и без табора друзей-лыцалей ну ооочень круглого стола и кубков, что характерно :D
 

Marise

закрытый космос
Я седня с утра проснувшись с разбегу вписалась мордой в сушилку. Так что вид у меня феерично-полосатый.
 
Сверху