Что вы сделали сегодня?

kroha

Местный
Я нисколько не плачу, а мама ветеран труда, поэтому и съезжаю. Сейчас все условия для этого есть. А так с вычетом ветеранских, где то 2,5. С точки зрения государства, я бы с ветеранов ничего не брал, поэтому я его недолюбливаю. Ничего не получают за выслугу лет, совершенно.
мальчик Саша, так почему ты не платил?
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Скаталась в Екат по докторам, говорят - жить будешь)

Забыла телефон в салоне, пришлось вернуться, из-за чего опоздала на четырехчасовой автобус.

И, тадам! рестайлинг себя любимой провела) Пока только оконтурилась, без теней и закраски) До ума доводить будем в конце июня.
EPSON023.jpg
 

Single-Single

Местный
Скаталась в Екат по докторам, говорят - жить будешь)

Забыла телефон в салоне, пришлось вернуться, из-за чего опоздала на четырехчасовой автобус.

И, тадам! тюнинг себя любимой провела) Пока только оконтурилась, без теней и закраски) До ума доводить будем в конце июня.
EPSON023.jpg
перезалей картинку, не кажет нифига :Nerd::D
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Тьфу ты блин, я думала ты на себе сфоткала)))
Адманщица коварная)))
А гдеее???
))) поэтический вечер открыт?))))
на себе еще пока не прикольно) да и вообще:oops:
Полноценная картинка, 17х8 приблизительно)
Пожалуй, ее до ума доведу и на этом тему татуировок можно щитать закрытой)
 

Фрау

Местный
в который раз услышала от постороннего человека, что мне надо писАть и серьезно заниматься фотографией. хорошие конечно занятия, но, боюсь, таланта у меня на них все ж таки не хватает.
 

Фрау

Местный
ну да, ну да, а то что тебе весь флуд годами это талдычил, ты как обычно пропустила, и только от постороннего человека вдруг неожиданно медом на уши пролилось.
т.е. в который раз не считается?:D тем не менее флуд в него тоже входит)
 
Сверху